Меня терзают смутные сомнения...

В общем теперь я отчитываюсь: все сложилось на редкость удачно! Оказывается сейчас демографический взрыв,ЖК атакуют беременные,гинекологши в глубоком шоке.В этот день вместе со мной на учет встали еще 4 девочки-и так почти каждый день.В общем гинеколог была только счастлива от того что мне не придется выписывать кучу анализов,а когда узнала о моем инсульте и проблемах с кровью-вообще стала смотреть с жалостью и подобрела.Вывод:прибедняйтесь)).В общем расклад такой: если мне нужен только больничный-в след раз я появляюсь у нее на 30 неделе-она мне все выписывает (при этом на учет она меня поставила,в карточку мне много всякого написала,копии анализов взяла).Если мне нужна еще и обменная карта (а она мне не нужна тк в клинике выдадут) пришлось бы каждый месяц таскать к ней копии анализов.В общем все удачно! Спасибо за поддержку! Надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодится.
05.08.2010
Девченочки,спасибо Вам огромное!!! Теперь я позитивно настроилась и не боюсь))
04.08.2010
У моей беременной подружки похожая ситуация: ей компания оплачивает все анализы в платной клиннике, но постановку на учет в ней же оплатить не может. Поэтому она все сдает в этой самой клиннике (качественно, быстро, без очередей), а на учет встала в нашу обычную ЖК. Врач на нее, конечно, косо смотрит и немного предвзято относится (типа, понаехали тут!), но это все мелочи, видятся-то они редко))) 
04.08.2010
Знаешь,я думаю,что если ты без лишних слов объяснишь Г чего да как,то она тебя поймет.Первое время раз в 3 недели ходить будешь,чем дальше тем реже.Принесешь ей анализы необходимый и все.Они обычно отвечают на подобные вопросы - это ваш выбор где наблюдаться)))Так что не боись))
04.08.2010
да они только рады спихнуть!))))
04.08.2010
я стала на учет по месту жительства..потом сразу надо было ложиться в больницу...врач у меня спросила.."вам есть куда ложиться"...я говорю.."да,у меня знакомая врач в больнице..туда и лягу"...с тех пор она меня забросила...все назначения делает моя знакомая(а беременность у меня сложная..то уколы..то капельницы..)а участковая только спрашивает"что пьете?чем лечитесь?".. и записывает в историю... по моему она только рада была от меня избавиться!!!!
04.08.2010
Обнадеживает)) Мне главное лишь бы меня не трогали)) Спасибо!
04.08.2010
д Думаю анализы просто будете сдавать и показывать им...хотя хз...они же только св лабе доверяют....у меня была ситуация ...выделения...пришла в ЖК-меня и смотреть не стали...эт перед майскими праздниками! типа звоните в скорую и все...тем более что я еще у них на учете не стояла....пошла в платную клинику...все анализы там сдала...да и Г попалась -профи, кандидат наук...да еще в меде преподает и в роддоме- роды принимает...я решила к ней пойти...кровило из-за эрозии...гемостаз крови плохой-густая кровь-все расписали и рекомендации дали что принимать, чтобы улучшить ситуацию, а ведь в ЖК этого анализа не делают...в платной клинике даже УЗИ делаю...и приношу все в св ЖК...соответственно в ЖК я тоже набл-сь сдаю анализы и т.д...но у меня сейчас Г в ЖК заболела-после оперативного вмешательства ее как мин месяц еще не будет...вот и собираюсь сразу после УЗИ к св Г в платнуюю клинику пойти...так что можно набл. и там и там... а ведь до беременности у меня были проблемы с гормонами...а они сразу без гемостаза назначили мне Ярину...пила год и что??? кровь из-за них гуще некуда...был комок в груди!!! полнела от них_ужас!!! ничего толком не ела! Спортом занималась! А ведь с густой кровью ни в коем случае нельзя гормоны!!! вот сейчас и приходится набл. в платной клинике...особо врачам в нашей ЖК не доверяю!
04.08.2010
Как я вас понимаю!!! У меня ведь инсульт случился после приема Диане!! Я вот надеюсь что меня не заставят сдавать анализы еще и в ЖК! Мне в инвитро гораздо проще и приятней сдавать анализы,хоть и за деньги.В общем буду надеяться на лучшее...В конце концов она не сможет мне отказать в постановке на учет
04.08.2010
Точно не откажет!!!  Я в первую Б вообще встала на учет в 16 недель!=)(но у меня ничего не болело-токсика не было, но зато на посл неделях начался гестоз) Пусть все у Вас и Вашего Малыша будет хорошо! держу за Вас кулачки! тоже сама очень переживаю...в эту Б мне намного сложнее=(....Очень хочу доносить! Ребеночек желанный!!!
04.08.2010
Спасибо!!! И вам здоровья и легкой беременности! Вы колите фраксипарин или что-то разжижающее? Я каждый день колю...
04.08.2010
в июле 10 дн. поколола...в платной клинике лаба- в отпуске...пью пока курантил N 25 и витамины...до этого в июне тоже 10 дн. колола фраксипарин...пила кардиомагнил, хофитол...вот такие пироги....
04.08.2010
Зависит от Г ,которая попадётся в ЖК .Пусть поставят на учёт,а о визитах можно договориться .
04.08.2010
зависит от ЖК на самом деле. кто-то орат ьбудет,а кто нормально восприймет. Идите к влавврачу сразу и честно расскажите ситуацию. А вообще можно недель в 35 встать на учет ЖК
04.08.2010
можно встать на учет прям перед декретом (наверное).
04.08.2010
Клиника здоровья. Кто там наблюдался? Задолбали...(