Токсикоз???
Токсикоз. Гестоз. ОтекиВсем привет!!! У меня вот какая проблемка, даже не проблемка а волненияяяяяяя!!!Волнуюсь опять за нас!!!А дело в том, что Как такового токсикоза нет, только иногда дурно делается, и то совсем иногда и совсем чуть-чуть!!! Грудь то болит то нет((( Ем всё подряд!!! Я волнуюсь, всё ли это нормально, ведь он(токсикоз) поидее или есть или нет, а у меня????, я ничего не могу понять!! Подскажите, кто что знает!!
Юля
Да у всех беременных по-разному. Может быть просто ужасный, может и вобще не быть как с первым у меня. Ни разу даже не тошнило. А вот в эту Б так иногда на что-то бывало тошнит и то недолго, вобщем как-то не парилась по этому поводу. А ты даже не переживай. Нет токсикоза и хорошо,наслаждайся своей Б! Главное чтобы сама ты себя чувствовала хорошо!
06.08.2010
Ответить
Женечка
Я считаю, что нет повода для волнения. У все он проявляется по разному. У кого-то легкое недомогание, у кого-то очень сильная рвота, непереносимость запахов. Все индивидуально. Вы счастливица, я со своим токсикозом в больнице лежала.
06.08.2010
Ответить
Ольга
За первый триместр вырвало меня 2 раза, и то потому что не то что нужно съела. А токсикоза не было вообще. Все хорошо, малыш тебя жалеет:)
06.08.2010
Ответить
Марина
У тебя просто изредка бывают недомогания. Это понятно - организм привыкает к беременности. А токсикоз - отклонение во время беременности. Он не норма. Радуйся, что он тебя не посетил.
06.08.2010
Ответить
Strazzz
Все индивидуально.... У меня как такового не было, а вот по утрам иногда мутило слегка... И все....Так что зря волнуетесь...))))
06.08.2010
Ответить
Аня
все индивидуально, радуйтесь что хоть так а не каждый день, вот это было бы ЖЕСТЬ, никому не посоветую
06.08.2010
Ответить
Светлана
у всех по разному.у меня примерно так же было.пару раз подташниавло ивсе.но никада не рвало)))это все индивидуально)
06.08.2010
Ответить