Активное планирование Б и возможное реинфицирование краснухой

Даже не думать паниковать! Советчиков абортов - на мороз.Не им потом с этим жить.Более того, есть тесты, анализы, позволяющие получить информацию о наличии и степени проблем после неблагоприятных фаторах во время бер-ти. Еще не известно, есть ли беременность, а ты уже с ума сходишь. Сделай, млин, тест, че волосы на попе из-за теории рвать. Ах, да, и посчитай вероятноссть: - Беременна или не беременна (возьмем 50/50 (как в анекдоте про встеретить обезьяну на улице "Может встречу, а может нет")) - Антитела к краснухе были (я не математик, но мне кажется, что это могло бы дать процентов 75 за то, что не заболела) Итого, при самом беглом взгляде 12,5% за то, что стоит париться. Ты думаешь, ты вот прямо собралась сделать ребенка и тут же он сделался? Че-то мне кажется, что это мЯчта =) Ну и это, не раскисать и не паниковать!
16.08.2010
image даже улыбнулась. Вот как раньше надеялась, что получилось, так теперь - что нет. Стараемся-то давно. Наверное, из-за ГВ пока никак.Тест делала дней 10 назад, вот на днях еще сделаю.  Пусть тогда мой малыш еще немного подождет. Пару месяцев не срок! Спасибо за поддержку.
16.08.2010
Давайте лечитесь =)
16.08.2010
Не хотелось бы Вас расстраивать, но краснуха, особенно на маленьком сроке, очень нехорошо, обычно в таком случае НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют аборт, очень велика вероятность уродств у ребёнка.
15.08.2010
это я знаю...вот только наверное не смогу сделать такой выбор.
15.08.2010
по собственному, очень плачевному опыту скажу, что лучше не беременнеть если переболели! хоть меня убеждают, что все мои горести не из-за инфекции, а я более чем уверена, что половина именно из-за инфекций, в первую очередь краснуха. а моя Г это пропустила....не хочу пугать, но можете почитать мой дневник.
15.08.2010
а до Б. вы краснухой переболели? очень надеюсь, что неБ.. Вам сил, все у вас будет хорошо, а сейчас терпения и мужества.
15.08.2010
я болела в детстве. а по результатам у меня антитела как будто я недавно переболела-это было вначале Б. Но моя Г это упустила!!! и вот последствия. и пару дней назад я забрала анализы, и мне сказали что у меня антител как будто я лет в 16 болела! вобщем что-то совсем непонятное у меня с анализами
15.08.2010
очень странно...а на узи у вас проблемы увидели уже на позднем сроке? при первом кзи ничего не выявили?
15.08.2010
в 22 недели сказали что кисть не видят, но ты не переживац,, просто лежит так..... а в 32 недели оказалось что ее просто нет! Вот тебе и Сеченовка.....а в задрыпаном Нальчике все как есть увидели..но уже слишком поздно
15.08.2010
Кать, как правило если переболеть в 1 триместре краснухой.... происходит выкидыш... Самые страшные последствия это второй триместр... Только у меня еще вопрос в голове возник, а через сколько лучше беременеть после того, как переболела краснухой? Вроде после прививки только через полгода беременеют... А переболеть второй раз, конечно, можно... и даже если прививка есть... Удачи вам!
15.08.2010
после прививки через 3 месяца можно, а после болезни не знаю. Вот думаю, на всякий случай, сдать кровь на антитела, вроде там показывает до 1,5 мес. была ли острая стадия, т.е. сама болезнь. Но очень надеюсь, что все-таки не Б. Даже не верится, так ждала чтобы заБ, а теперь надеюсь, что нет.
15.08.2010
У меня же какая задница получилась (по закону подлости). Ждала М как всегда в декабре, а их не было уже неделю... Хотя после родов шли стабильно каждые 20 дней... тесты уже делала неделю, они отрицательные. И на 7ой день свалилась с жутким гриппом, температурой за 40 и они пришли... Прошли кстати неочень обильно и коротко... А в я нваре уже настоящая задержка и тест полосатый оказался. Так что до сих пор надеюсь, что на втором сыночке этот грипп не отразится. Вообщем жду родов и дай Бог здоровья.
16.08.2010
повторно заболеть, к сожалению. можно, поэтому надо обязательно проверить - есть ли беременность. к сожалению. опять же, если есть - то меры предпринимать.
14.08.2010
вот я и боюсь этих мер, для меня это страшнее всего в жизни.
15.08.2010
но ведь и не факт, что вы беременны! надо надеяться на лучшее, обязательно!!!
15.08.2010
image
15.08.2010
Скажу только то, что я болела краснухой 2-ой раз, только в легкой форме - не так много высыпаний, про температуру не помню. Врачи сказали, что это точно краснуха, а не было такой сильной реакции только из-за того, что болела ранее в детстве. А про беременность дай бог, если наступила - чтоб не повлияло.
14.08.2010
значит все-таки повторно можно переболеть. Да, и действительно легкая форма. Вот только сижу и переживаю.
14.08.2010
как оказалось можно. не переживай, еще ничего не известно. или может тогда тест сделать, чтобы посмотреть есть ли сейчас беременность и ли нет?
14.08.2010
Уреаплазма ВАГИНОЗ (((((