Как пережить свое волнение?

Я хоть в больнице не лежала на сохранении,но когда на узи ходила меня трясло как осиновый лист,даже руки холодели,хотя на улице жара стояла,но когда уже на мониторе увидела свою крошку успокоилась.И думаю,что не последний раз так трясусь,ведь когда ребенок желанный хочется,чтобы все у него было хорошо.
20.08.2010
я думаю, что волнуются перед узи абсолютно все беременяшки. а уж после больницы (2 раза лежала на 7 и 11 недельках) так вообще хочется узи делать каждый день, потмоу что кругом там у всех сплошные неприятности. я всю Б пила мяту ( с огорода свою) или покупала в пакетиках. старалсь успокоиться и даже занималась с психологом. на меня больницы наложили жутчайший отпечаток. у меня была просто паника после них. вот всеми способами старалась успокоиться, отвлекаться. ведь как вы Б отходите, так малыш и будет себя вести, когда появится на свет. я ходила на гитару, на танцы, занималась любимыми делами. и вообще просто даже посидеть вечером перед телевизором, с горячей чашечкой мяты да под хороший фильм - очень хороший повод отвлечься и настроиться на хорошее =)) удачи!!
19.08.2010
я всю беременность очень переживала, тоже лежала на сохранении до 12 недель, каждое узи для меня было как испытание! в итоге все закончилось замечательно :) удачи вам!!!
19.08.2010
Не переживай, это радостное волнение должно быть, вы ж на свидание с малышом идете!! Мы флешку с собой брали и за отдельную плату врач видео записала. И пол тогда сказали в 13 недель, но не на 100%, а - "Похоже мальчик"
19.08.2010
ой.ещё одна истеричка как я)))нас как минимум двое)))imageхотя когда я тут от страха за день до первого УЗИ просила у девочек поддержки оказалось что у всех похожие страхи перед УЗИ.я всю ночь не спала.но потом такое счастье услышать что всё у вас хорошо)))чего и тебе желаю.не переживай.это такое счастье увидеть свою крошку,биение маленького сердца,как он ручками и ножками там копошится)))а если врач захочет и постарается то пол можно узнать и на 12 неделе.мне на первую Б сказали и даже фото письки дали.но тогда там заведующей работала моя тётя и сама провела меня на УЗИ.а по другому фиг бы сказали)))
19.08.2010
Когда я пошла вставать на учет врач нащупала матку на 7 нед когда по мес было уже 10 нед и срочно на узи отправила. Паниковала я весь вечер и все утро когда ехали на это узи с мужем. Меня отвлек сам муж, он видимо переживал не меньше моего, потому что его и тошнило и живот у него болел, и было такое страдальческое выражение лица. Вобщем успокаивая его, я хотела лишь одного - быстрее сделать это узи) Сделала и поняла что не стоило так волноваться, наоборот это так здорово знать что малыш в животике, что ему там хорошо и все в порядке!
19.08.2010
Конечно здорово! Спасибо! Я видела свое чудо, правда нас упекли снова в больницу с тонусом, сегодня первый день дома!
03.09.2010
поздравляю!! о млин, любители они из-за этого тонуса в больницу ложить. мне тоже тонус по задней стенке тогда ставили, но живот не болел, видимо поэтому слава богу никуда не положили.
06.09.2010
Мне кажется вообще нет повода для волнения...Надо гнать прочь плохие мысли..и думать только о хорошем!Встреча с малышом-это радость!я ни разу не волновалась...самое сложное высидеть очередь...особенно если много людей)))
19.08.2010
Спасибо Юлечка, у нас назначено на определенное время будем думать что так и будет, встреча - это всегда радость,я так ее жду!
19.08.2010
я вообще перед каждым узи тряслась как в первый раз... и каждый раз все было просто супер-пупер... чего спрашивается нервничала? только детю хуже делала!!
19.08.2010
Ну,значит я не одна такая, спасибо Олечка за поддержку, так она мне сейчас нужна!
19.08.2010
Я сегодня делала, тоже трусила вместе с мужем :))) ТТТ всё хорошо! А мы и ни капельки не сомневались!!! Так что вперед и только с положительными мыслями!!!
19.08.2010
Ой как здорово, молодцы! Я тоже жду встречи со своим сокровищем. Растите большими и крепкими!
19.08.2010
Спасибо!!! Фото просите!!! Нам еще сказал узист что надо было видеокамеру тащить так как на этом сроке они самые забавные, кто ж знал что моно...
19.08.2010
Ой спасибки за совет, обязательно возьмем,но только разрешат ли, может  у ввас можно. а у нас, смотря какая еще теят попадется. Но будм надеятся на ласковые и отзывчивые руки специалиста!
19.08.2010
image ну я в платном центре, после рассказов девочек про ЖК мне дико как-то что всё можно...
19.08.2010
Скажи Леночка, а пол еще не видно, вы не спрашивали?
19.08.2010
муж спрашивал сказали что еще рано... ждемс :)))
19.08.2010
я тоже очень переживала чтобы мой малшик был красивенький и здоровеньикй. да и до сих пор переживаю, хотя уже 2 раза была на узи.
19.08.2010
Ну если два раза выдержала, занчит все будет хорошо. Нам бы вот это выдержать! Спасибо Ирина за свою поддержку
19.08.2010
не за что)
19.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не пойму что происходит)) Как отменять утрожестан?!