малышка затаилась

постоянно схожу сума от того, как малыш шевелится-правильно-неправильно. Врачи совсем запугали со своими советами, и ведь говорят если 12 часов не шевелится-срочно к врачу! на самом деле, если весь день скачу-то шевелений почти не ощущаю, а если прилечь, особенно на бок, то потихоньку начинает. Если совсем волнуетесь - можно съесть сладкое чтонибудь и лечь не двигаться. КОгда сижу за компом долго тоже пинки тычки, а вообще я думаю малыш ведь не робот-у него там свое настроение бывает, иногда 2 дня молотит, потом день вообще еле-еле слышно. В любом случае, как есть так и есть, надо доверится природе, иначе от волнения сума все посходим.
21.08.2010
это точно! но я не то чтоб в панике или волнуюсь очень очень! просто любопытно -вроде малявочка такая а уже и на погоду реагирует и на сладкое....
23.08.2010
У меня вчера такое было! А к вечеру как разгулялся. Говорят если мама активная, может не замечать как ребенок двигается. Я вот только когда в более менее спокойном состянии нахожусь, лежу или сижу тогда слышу. А когда хожу могу не заметить. Но, вообще-то они спять много, не переживайте. Мой вот тоже пока были в Крыму барахтался, а приехали домой я засела на работе, погода поменялась-затих чуточку. Все хорошо не переживайте!
20.08.2010
спасибо!
20.08.2010
Я заметила,что моя -сплюшка на дождик. Может и 2 дня не шевелиться...я как-т оиспугалась побежала к УЗИ делать .А на экране показало уЗИ-спит наша ЗАЯ и пальчик сосет. Думаю , это -  нормальная реакция в такую погоду-спит  ваша радостьimage!
20.08.2010
Масик выкрутасничает Самый лучший подарок от акуленка!!!