Девченки, нужен совет...Антибиотики и беременность...

в первую Б а/б по почкам кололи в 16 нед-без последствий,вторая Б а/б в таблетках в 24 нед,тоже с почками.,и тоже без последствий.Кололи Цефазолин,а пилаАмоксиклав
01.10.2010
Аня все верно написала,раз уже сделали...Надо рподолжать. Иначе эти три укола зря делались image.Антибиотики бесполезны разово,или курс,или вообще ничего.   На самом деле,если риск воспаления превышает риск от антибиотиков-стоит проколоть. Тут уж до родов осталось малость... Да, на малыша влияет .Но если почки откажут-это в миллион раз хуже! поговорите с доктором,почему вас не уведомили о введении антибиотиков?  Это не просто неэтично, за это могут у него неприятности быть. И, расскажите,что малыш неактивен. может заменят лечение Вам. Главное-будьте настроены позитивно. Скоро уже увидите малыша :))).
31.08.2010
Теперь уже отказываться нет смысла,раз начали(Печально,но наверное анализы плохие...А впереди ещё 2-3 нед..так что оправдано,но врач придёт-поговори с ним чтоб обсуждал с тобой назначения,это нормально)))
31.08.2010
Комментарий удален
31.08.2010
Спасибо)Я тоже так думаю уже...
31.08.2010
В твоей ситуации антибиотик оправдан. С почками шутить нельзя. Мне одна очень хорошая врач когда-то объяснила, что ребенку , если не принимать антибиотик гораздо хуже, нежеле чем его принимать. У меня был белок в моче в первую беременность. Прокололи курс антибиотика (7 дней), лежала в больнице на 31 неделе.
31.08.2010
да.Вы правильн опишете. Знаете, ка в той поговорке "поздно пить "Боржоми",если почки отвалились". извините за тавтологию....Раз уж пошло такое воспаление,надо спасать маму и малыша.
31.08.2010
Если кружится голова о чем это говорит? Порезалась.