Ещё и варикоз!
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСДевочки, я уже замучилась: 2 месяца тонуса, подсела на гинипрал, с тонусом вроде разобралась, а теперь еще и варикоз! Вены выпирают давно, а сегодня с утра болит вдоль всей вены от "того самого" места и до стопы левой ноги! На ноги надела чулки компрессоинные, полегчало, а вот ТУДА-то ничего не надеть! И во время близости с мужем чувствую, что что-то там внутри мешает, больновато как-то, а на наружних органах узлы такие "хорошие" и все болит
. Читала, что сильный варикоз влагалища и прилегающей территории - показание для КС из-за опасности травмы вены и массивного кровотечения. Вот и приехали: и таз у меня отличный и плацента высоко и первую дочу родила легко, о вторых родах даже не переживала, а тут на тебе! Может кто что слышал про такое, расскажите плз.
. Читала, что сильный варикоз влагалища и прилегающей территории - показание для КС из-за опасности травмы вены и массивного кровотечения. Вот и приехали: и таз у меня отличный и плацента высоко и первую дочу родила легко, о вторых родах даже не переживала, а тут на тебе! Может кто что слышал про такое, расскажите плз.Светлана
У меня такая же проблема, и в ЖК направили на КС, но в роддоме могут и решить по другому, завтра пойду ложиться в стационар, посмотрим, что они скажут. Сейчас пью Детралекс, стало легче немного, но узлы там так и остались, его надо пить длительное время, чтоб увидеть результат. Я пью всего второй месяц.
Легкой вам Б и удачных родов!
07.09.2010
Ответить
Рина
блин,как фигово-то! у меня тож такая же проблема.но только еще в прошлую беременность вены не вспухали,а просто болели.а тут на ноге в трех местах и "там" один узел появился(впервые).правда про КС ни разу не слыхала.
04.09.2010
Ответить
Асёна
вот и у меня такая же проблема! вывернуло половые органы прям и на ноге вся вена под коленом выперла, да еще и сосуды капилярные вокруг вены полопались - выглядит просто отвратительно фиолетово и болит еще в добавок! во вторник пойду к флебологу посмотрим, что скажут! скорее всего КС будет
04.09.2010
Ответить
Olga
Думаешь? Для меня это как гром среди ясного неба, о КС даже и не думала, да уж... Сегодня пойду к гин., спрошу, хотя она у меня пофигистка, тоже придется к флебологу идти. Ты напиши, что тебе флеболог скажет.
06.09.2010
Ответить