Ещё и варикоз!

роды при варикозе влагалища
У меня такая же проблема, и в ЖК направили на КС, но в роддоме могут и решить по другому, завтра пойду ложиться в стационар, посмотрим, что они скажут. Сейчас пью Детралекс, стало легче немного, но узлы там так и остались, его надо пить длительное время, чтоб увидеть результат. Я пью всего второй месяц. Легкой вам Б и удачных родов!
07.09.2010
спасибо, и вам удачи!
07.09.2010
блин,как фигово-то! у меня тож такая же проблема.но только еще в прошлую беременность вены не вспухали,а просто болели.а тут на ноге в трех местах и "там" один узел появился(впервые).правда про КС ни разу не слыхала.
04.09.2010
вот и у меня такая же проблема! вывернуло половые органы прям и на ноге вся вена под коленом выперла, да еще и сосуды капилярные вокруг вены полопались - выглядит просто отвратительно фиолетово и болит еще в добавок! во вторник пойду к флебологу посмотрим, что скажут! скорее всего КС будет
04.09.2010
Думаешь? Для меня это как гром среди ясного неба, о КС даже и не думала, да уж... Сегодня пойду к гин., спрошу, хотя она у меня пофигистка, тоже придется к флебологу идти. Ты напиши, что тебе флеболог скажет.
06.09.2010
Лишний вес Папилломы