Частые ОРЗ
Витамины, лекарстваНикогда так часто не болела как сейчас, иммунитета совсем не стало, через каждые две недели ОРЗ(((. Подскажите, кто знает, что можно пропить для поднятия этого самого иммунитета, чтоб укрепить его, переживаю, ведь впереди осень и зима. Спасибо.
Ольга
я тоже их пила с Тёмой, а сейчас гинеколог почему-то против, говорит синтетика

06.09.2010
Ответить
Julia
navernoe ne te p'esh':) immynitet bez vitamin do nuzhnogo yrovnya podnyat' tyazhelo)
06.09.2010
Ответить
Ольга
ну как не те... Элевит, они у нас на данный момент самые лучшие считаются, да и подошли мне в первый раз
06.09.2010
Ответить
Julia
Оль, лучшее не значит что подходит для любого случая;) Ты поговори с врачом может тебе нужны определенные витамины а не весь комплекс. Это все индивидуально)))))Здоровья тебе и малышу!
06.09.2010
Ответить
Ольга
спасибо:) а врач вообще ничего не хочет рекомендовать, говорит, ешь фрукты и все
07.09.2010
Ответить
Снежинка
Заваривай листья смородины (там очень много витамина С), малины, шиповник, боярышник. Я в термосе настаиваю и пью вместо чая. По утрам натощак можно съедать чайную ложечку меда, больше лучше не надо, может быть тонус.
05.09.2010
Ответить
Вера
Мне свечи Виферон ректально прописали как раз для укрепления иммунитета. Два дня уже укрепляю )) Девочки говорят, что очень эффективные, их и детишкам совсем маленьким прописывают
05.09.2010
Ответить