болит нога:(
девочки у меня чего то разболелась нога. болит лодышка, да и в том месте где пальцы на ногах и всё косточки на сгибе этой конечности! когда я сгибаю пальцы в верх их не то что больно, это то есть а ещё в тобавок я чувствую что они хрустят! может это отложение солей!? у когото было что то похожее! чё за ерунда!:(
Маська
да нет, не помню! ерунда какая то! пошла сегодня в больницу к хирургу записали тольтко на вторник! а мне ещё работать перед этим 2 дня! дома даже тапки носить больно!:(
17.09.2010
Ответить
Hélène
купи бинт эластичный и перемотай, только не очень сильно зажимай, он сам по себе сильно стягивает. это зафиксирует ногу, будет не так больно. так и ходи до врача самого.
17.09.2010
Ответить
Маська
точно, только что позвонила мужу, сказала что бы с работы заехал за бинтом! пока хоть так перевязать! помажу мазью с пчелинным ядом! может хоть погреет получше будет!сама не знаю чё лучше! И всё таки спасибо Лена за мысль!:)
17.09.2010
Ответить
Маська
приветик! да болит! к хирургу пойду во вторник! да тут ещё в субботу мочевой простудила, цестит! завтра в больницу поеду с утра, даже не знаю к кому лучше к терапевту или к своему геникологу?
19.09.2010
Ответить
Маська
ясно! значит поеду к ней! боюсь что долго придётся в очереди сидеть! там же все беременные по записи!
19.09.2010
Ответить
Маська
не я то к своему врачу только на 5 октября записывалась! а это как говорится экстренно мне надо! вот сегодня съездила, отправили к урологу! а он чё то больничный скрипя сердцем дал, если бы я не спросила он бы мне и не дал похоже! странный какой то! ещё такой говорит, у вас же от 14 сентября моча хорошая, я говорю, дак я простудилась в субботу вечером, так и больно стало! какой то странный! как буд то я придумала!
20.09.2010
Ответить