пол килограмма счастья )) или Наша встреча )))
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скрининга
ой.. я даже не знаю с чего и начать )) столько всего )) особенно эмоций )) ну, наверное, буду по порядку )) на встречу с нашим солнышком наш папочка не смог пойти.. ну в этом ничего неожиданного, просто жаль.. а взяла я нашу будущую бабулю с собой (мою мамульку).. тетя-врач очень хорошая, заходить разрешает другим )) (ну я в принципе знала к кому иду, все-таки это наша третья встреча) ))) сначала тетя-врач сделала все измерения, потом включила другой маниторчик, где был виден наш малышок.. я такая счастливая была, как всегда со сезами на глазах )) все внутренние огрганы у акуленка в норме )) сейчас по сроку нам двадцать две недельки )) наше счатье весит пятьсот грамм и 23,5 см )) мылышок так рот сильно открывал.. тааакой большой
так и не поняла что он делал, зевал что ли.. ручкой нам помахал.. а еще наш хулиган тете-врачу отпинал аппаратик )) но тетя только посмеялась )) да, кстати, наш писюнок подрос )) третий раз нам подтверждают мальчугана-хулигана
в принципе мы и не сомневались )) лежал наш малышок головой вниз )) умница мамин сыночек.. я его постоянно об этом прошу.. )) а он послушный, мой золотой
плацента 0 степени зрелости, как и положено, не утолщена, не отслоилась.. тонуса нет, околоплодные воды в норме, пуповина тоже.. так что мамочка для сына любимого домик держит в порядочке, чтобы ему удобненько было )) правда жалко, что еще пока непонятно на кого наш акула похож.. пока еще на акуленка
вот с такими зубками )) на прощание акула помахал нам ручкой.. показал все пять пальчиков.. и сделал нам пока
и тетя-врач выключила аппаратик.. )) эх.. я до сих пор под впечатлением )) наше солнышко растет )) наши пол килограммчика счастья ))) сыночек наш родненький, расти здоровеньким и крепеньким.. а мы сделаем тебя счастливеньким.. мы тебя очень любим и ждем )))
до встречи, наше солнышко, надеюсь она пройдет так же хорошо, как и это наше свидание.. целую тебя )) (пока правда самое близкое это тебя папа целует, так как мне никак не дотянуться) но все равно целую )) любим тебя, акуленок )) 
Мари
поздравляю,я очень рада за тебя,через неделю и я такой отчетчик напишу,так интересно какой он стал.........
17.09.2010
Ответить
Маришка
желаю, чтобы ваша встреча прошла не менее благополучно, чем наша ))) ждем отчетика ))
17.09.2010
Ответить
Олеся
Здорово как! Рада за вас, Марин! Это такое счастье видеть его! Ведь мы пока их видим только на экранчике)))). Тебе тоже до встречи с твоим акуленком(кстати, почему акуленок?)осталось немного!!!Желаю вам удачки и здоровья! Вы с мужем красатули, поэтому и малыш будет отличным карапузом!!! Целоваю вас!!!
Здорово как! Рада за вас, Марин! Это такое счастье видеть его! Ведь мы пока их видим только на экранчике)))). Тебе тоже до встречи с твоим акуленком(кстати, почему акуленок?)осталось немного!!!Желаю вам удачки и здоровья! Вы с мужем красатули, поэтому и малыш будет отличным карапузом!!! Целоваю вас!!!
17.09.2010
Ответить
Маришка
Спасибочки, за добрые слова )) так приятно )) а до встречи и правда немного осталось (по крайней мере меньше половины) )) а сыночка нашего мы прозвали акуленком, так как уж больно он к ним неравнодушен..)) несколько дней спустя наших первых шевелений - тишина.. я уже перепугалась.. целый день молчал.. муж говорит - не переживай, не буди его.. он спит.. а к вечеру мы смотрели передачу про акул.. мне было так интересно.. с мужем болтали (обсуждали акул).. и тут наш малыш такой активный стал.. я поняла что ему оч понравилось.. и муж шутит - это наш маленький акуленок..)) и с мамой моей аналогичная ситуация вышла - она теперь его тоже так называет.. а еще с мужем недавно на узи ходили.. а там же всегда четко челюсти нижние видны, такие мощные, как будто зубки.. вот муж и говорит - я ж сказал акуленок ))так и пошло ))
17.09.2010
Ответить
Олеся
...а у нас бычком был некоторое время, грубо немного, но нас тааааак умиляло 
17.09.2010
Ответить
Олеся
если честно я уже не очень помню... по моему из-за того что муж в год быка родился... его сыночек-бычок(как то так), и вроде того бычки здоровенькие...этим наверно мы как бы выражали то что он у нас здоровичек что ли... А перестали: как то само собой "пересталось")))
17.09.2010
Ответить