Цефотаксим!!!

с этими анализами вам бы к хорошему урологу!!! так как смахивает на то, что вашим почкам тяжеловато стало!! а антибиотики, лично я не стала бы колоть.. тем более по непонятной причине.. от белка из-за почек если обычно канефроном избавляются.. он безвреден.. но, еще раз повторюсь - вам бы к урологу.. и на узи мочевыделительной системы
26.09.2010
аналог цефотаксима-цефтриаксон,препарат 3 поколения,обычно сейчас назначают его.
26.09.2010
Сильнейший антибиотик. Если его врач выписал, может все же он сейчас нужнее и польза для вас от него превосходит риск? Только вы сами знаете состояние своего здоровья и должны этот вопрос с врачом решать.  Т.к. запущенная и нелеченая болезнь может тоже принести немалый вред плоду.
25.09.2010
Выписал конечно врач, но она говорит есть КАКАя то инфекция. В моче мол лейкоциты и белок в крови. Но точно ничего не ставит. Поэтому доверия нет.
26.09.2010
Дальняя поездка Бетадин