Можно или нет???
Болит живот и поясница, тонус, треникиВот принимала Дицион выдиления прошли но как закончила сразу опять начались,не сыльные но всеравно думаю может еще некоторое время его попринимать,или подскажите какие-то другие средства для прекращения выдилений!!!
Ольга
С такими вопросами к врачу нужно обращаться,ведь причины могут быть разныыми,берегите малыша.
28.09.2010
Ответить
Катерина
А вам причину выделений назвали?? У меня тоже была мазня, пропила 5 дней дицинон и викасол, пролежала и всё ок, потом 2 дня пробегала и снова мазня. Врач ЖК, которая назначала Дицинон, сказала, что если будет мазать дальше начать принимать дюфастон по схеме (всё расписала). Но я не стала с гормонами торопиться. Поехала к уже проверенному своему врачу, снова УЗИ, сказали гипертонус. Назначили магне Б6 2 таб. 3 раза в день на 3 недели. Сказала, не видит оснований для приёма дюфастона и дицинона. Начала пить Магне Б6 и ттт, больше ни разу не мазало! Уже больше месяца прошло!!! Надо понимать причину выделений и тогда врач уже подберёт нужные именно в Вашей ситуации препараты!!! Удачи вам и здоровья!!!
28.09.2010
Ответить
Saya
где то на 5 неделе коричневые выделения.отслойка.вот тогда мне прописали постельный режим,дицинон,аскорутин,дюфастон,утрожестан.кажется всё.через пару дней выделения прекратились.
28.09.2010
Ответить