Наше УЗИ в 34 недели

у меня похожая ситуация была,в зз недели вес плода был 1764 гр,врач сказал что ребенок очень маленький,в итоге положили в роддом на сохранение с диагнозом СЗРП,сдала все анализы,все были хорошими,в итоге лечащий врач сказал что просто плод сам по себе такой небольшой или неточное определение срока беременности.
30.09.2010
Да меня врач тоже все пытается в стационар положить,но куда я второго дитятю дену.Сидеть некому.Да врач у меня молодая очень,на пару лет старше меня,и сама только ждет первого ребеночка,у нее почти  30 неделек.Вот она все боится и перестраховывается.Мне делали тут КТГ-норм,а вот доплер-на границе нормы.Но думаю мы просто малышки,хотя первый 4 кг. был.
07.10.2010
Ирина не переживай,хотя понимаю тяжело,думай о хорошем и все будет ХОРОШО!!
30.09.2010
Да,понимаю что не все так страшно,но не приятно.
07.10.2010
не переживай, все будет в порядке.
30.09.2010
Да,я сейчас уже не особо переживаю.Делали КТГ-норм,а доплер-на границе нормы.Дмаю мы просто миниатюрные.Просто всегда не приятно слышать что-то не очень хорошее
07.10.2010
Мне в 1-ю беременность точно на этом сроке тоже ставили СЗРП. как выяснилсоь - это полная ерунда. Они исключительно с механической точки зрения смотрят соответствует ли обхват головы обхвату живота усреднённым данным. Ничего такого страшного в этом нет. всё приблизительно и за 6 недель до родов.малыш выравнивает все показатели. Девочка ваша просто не крупная вот и все. А перевернутся ребёнок может и в день родов!))) так что тоже переживать рано)
30.09.2010
Согласна, мне вообще всю беременность СЗРП ставили :))
30.09.2010
Не приятно просто,Кирюха богатырь был 4 кг. =)))
07.10.2010
Да ладно, моя 2600 родилась. К полугоду всех богатырей догнали:))
07.10.2010
УЗИ и первое фото Горошки 11 недель и 2 дня - УЗИ и другие наши новости