Таких не берут в космонавты :((( или какая я злая!
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаСегодня снова меня не приняли в роддом на лечение, объяснив отказ тем, что чувствую я себя хорошо, и что плохой анализ крови может быть свидетельством только что закончившегося курса антибиотиков (лечилась от лейкоцитоза, закончила 25.09.10). Сказали, что нужно повторно сдать кровь 06.10.10 и пройти КТГ и доплер. На прием записали на 8 октября и в этот же день пройду КТГ, а вот доплер..... тут одни маты, больше слов нет!!!!
талончиков у них только 2 выдается, я не поняла, 2 в год, или в месяц, или в неделю на всю ЖК или на каждый участок, но я так понимаю, что доплер мне не светит :(((((
спросила можно ли пройти платно, сказали, что нигде не делают, и тут в моей голове еще больше матов!!!!!! Блядь ну что у нас за медицина, платная , про бесплатную вообще молчу, спрашивается куда наши налоги идут, если даже платно не пройдешь!!!!
Позвонила в ЖК, где делают УЗИ, сегодня с 4-5 ведется платный прием, пойду поинтересуюсь, может там сделают этот чертов ДОПЛЕР. Вообще не понимаю, как можно ставить диагнозы и лечить, когда фиг сделаешь какие-то исследования своего здоровья и здоровья малыша.
Сказать, что злая - ничего не сказать, муж тоже злой, пытаюсь его успокоить, говорю, что все нормально, а сама очень переживаю, как там моя наша дочурка!
Добавлено:
сходила в кабинет УЗИ, еще больше злости!!!! платно доплер не делают, принесете талончик и направление - Сделаю!
Хотела уже уйти домой, решила зайти к заведующей ЖК спросить почему нельзя расширить спектр платных услуг по УЗИ. И.О. зав. ЖК милая тетечка (врач гинеколог, которую все хвалят) сказала, что т.к. мы беременные то по родовому сертификату они не имеют права оказывать нам платные услуги. БЛЯДЬ!!!! ну если я сама хочу пройти этот долбанный доплер платно, не вижу проблем!!!!
и.о. зав. ЖК зная мою ситуацию. т.к. сегодня к нейц подходила моя Г, позвонила в роддом и узнала что почем, договорились с ней вот о чем:
5 октября (во вторник) я сдаю кровь, а 6 октября (анализ уже будет готов), иду делать КТГ и на прием к своей Г, и уже по результатам меня определят в роддом на лечение, без этого дурацкого доплера.
Эх, правда мои нервы не выдержали и я в кабинете зав. ЖК расплакалась. Обидно, что в нашей стране все через одно место, и страдаем мы - беременные и не только. А как же поддержка нашего здоровья????? да хоть за деньги!!!!!
ЗЫ: Про талончики на доплер мне зав. ЖК сказала, что талоны выдаются 2 шт на участок, правда опять не знаю в неделю или в день! Это пипец какой-то, что только 2 беременные за неделю нуждаются в доплере????? а остальные????? вот тебе и "бесплатная" медицина!!!!
