заболели...

Расасывайте Лизобакт под язык. Лизобакт для горло даже когда сразу почуствуете чуть в горле першит сразу принимайте и вы не заболеете, я всегда тоько этим спасаюсь. И принимайте оциллококцинум если уже запустили. И больше жидкостей попейте, чай с малиной, и сразу укутайесь чтоб спатеть. Моя Г сказала ничего страшного нету срок уже не маленький, самое главное не допустить чтоб температура поднялось. Желаю здоровье и быстрейшего выздоровления................image
05.10.2010
спасибо за советы. буду пробовать.
05.10.2010
Аква Марис(воды адриатического моря), через 10 минут Пиносол (на травах) в нос, горло содовым раствором полоскать, или Биопарокс, реально хорошее средство, пользовалась до беременности. А пиносолом глушу свой хронический гайморит уже лет 7 и помогает, если капать как в инструкции.
05.10.2010
Спрей Биопарокс для горла. А для носа, наверное, какие-нибудь капли для грудничков. Горячее молоко и мёд- нельзя! Уже давно доказали, что горячее молоко и мёд- только размножает бактерии. Просто мёд поешь!
05.10.2010
Спасибо, а я и не знала про молоко горячее. Я вообщё не очень люблю народную медицину.Сегодня придётся так перебится, а завтро сразу в аптеку.
05.10.2010
Ира, чудесное средство - биопарокс! Это антибиотик местного применения, он НЕ всасывается в кровь. Его назначают беременным на любом сроке. Помогает очень быстро. Я тоже на меде, чае и травках сопливили 6 дней, потом на биопароксе все прошло за 1,5 дня. Выздоравливайте!!!
05.10.2010
Спасибо,надо купить. Он как ?в порошке или таблетки?
05.10.2010
болит спина Дошла наконец до ЖК!