Не все так просто...
Токсикоз. Гестоз. ОтекиТоксикоз не обошел меня боком, а я так надеялась, ведь у всех моих знакомых его не было максимум подташнивало. А меня прям с утра рвет желчью, и весь день так и хочеться пробливаться от разных запахов, и есть толком ни чего не могу...бееее... Сегодня с утра решила побороться с рвотой, встала и как всегда тошнит решила быстрей в себя запихать еду, съела пирожек и активию. Ем и чуствую что унитаз меня так и манит, думаю надо было проблюваться а так ща зря еду переведу, доела и давай глубоко дышать, еда уже в горле а я ее обратно, короче уговорила желудок ее переворить. Уже часм прошел а чувство что меня вырвет все еще осталось. Буду продолжать бороться. Но так поршиво от этой тошоты.
Sunshine
Насть, попробуйте жареные семечки с солью, только купите сами наразвес и сами пожарьте, очень помогает!!!
19.10.2010
Ответить
настя
Спасибо, надо попробывать. Я сейчас поняла что есть надо почаще, только не много голодная и все чуть ли не рвет.
19.10.2010
Ответить
Натали
Ой, не знаю, Насть, мне кажется все эти методы борьбы с токсикозом - не помогают, терпеть и всё - скоро попривыкнешь. В эту беременность мне полегче, но тоже порой желчью выворачивает. На мой взгляд лучше с утра освободить желудок от неё, тогда полегче потом, хоть поесть можно. Терпения!!! Пусть тебя успокаивают мысли о том, что всё это временно.
07.10.2010
Ответить
настя
да терпение это то что нужно. Ну вот сегодня у меня с утра все ок было поела норм, не много так потташнивает, но не рвет славу богу.
07.10.2010
Ответить
Света
у меня прям точ в точ как у вас было) Теперь с утра ничего вапще не ем и не пью даже, тока када на работу приезжаю кушаю. Боюсь, что если съем чтонить меня в метро стошнит(( Я с 15 недели на капельницы от токса ходила 2 недели, похудела на во время токса на 5кг(( Щас уже нормально все, тока с утра этот рвотный рефлекс какойто все равно остался, стою над раковиной мин по 5, выворачивает всю, а стошнить нечем((((тока слюни водопадом, бее)))
06.10.2010
Ответить
настя
да, да слюни, только у мен еще и желч выходит. Меня тоже врач на дневной стационар отправил с понедельника буду ходить.
06.10.2010
Ответить
Д`Арк♑
ой это просто ужас....как вспомню в первую б такой токсикоз жуткий был..вообще ничего не ела кроме воды и персиков..терпения вам..и пусть поскорее токсикоз закончится!!!!!!!!!
06.10.2010
Ответить
Вероника
Да уж,я как вспомню как меня тошнило...,терпите все должно скоро кончиться.
06.10.2010
Ответить
Annetta
Видимо ты мой друг по несчатью ))) желчью рву, боюсь, что обезводится организм ((( какие методы вычитала???? мне вот утром энтерос гель и хофитол посоветовали.. ща полежу ещё с надеждой, что тошнота пройдет и пойду в аптеку... (((
08.10.2010
Ответить
настя
у меня уже второй день все норм ну конечно не большая тошнота есть, ну и на запахи не которые тоже тошнит, но славу богу рвоты больше нет, а я купила чай антитоксикоз вот его третий день и пью думаю что он помог
08.10.2010
Ответить