Встали на учет

Да неповезло вам с врачихой.Нам же беременным как детям внимание и ласка нужна, а не хамство. Я вообще дурею с этой совдеповской медицины, благо мне повезло с Г, она у меня просто лапушка, из кабинета и выходить не хочется, а в первую беременность наподобии вашей была, ой сколько за всю Б. она мне нервов потрепала............ Вы знаете, я хоть и не доктор, но только за то что она вас смотрела на кресле можно судить о её компетенции, ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. Я в шоке, только после 20 неделе можно смотреть на кресле и то акуратненько. А витаминные комплексы вам еще не нужны, обязательно необходимо принимать витамин Е и фолиевую кислоту. По одной таблеточки кажд. день, примерно до 12 неделе. Очень странно что вам об этом не сказали. Прочитайте в интернете про эти витаминки и сами убедитесь, что без них в начале беременность никуда. Удачи вам и лекой беременности.
06.10.2010
Спасибо, конечно я знаю про витамины и сама их пью с начала Б. Просто от врача хотелось про них тоже  услышать. Вам тоже легкой беременности и родов!
07.10.2010
повезло с папой! а наш папа еще не понимает, то убираться заставляет, когда плохо, то орет что забыла что-то постирать! вообщем еще не привык, что я в аквариуме!))) главное пить даже цветной чай не разрешает, по ночам иногда гладит живот, наверное думает, что я сплю! а я от каждого прикосновения к животу просыпаюсь) и вообще сказал, что он пока не папа, вот когда рожу, тогда и будет папа! я угараю говорю а сейчас ты наверное сосед по комнате!))) завтра тоже собралась к Г. надеюсь мне повезет больше) Удачной Б!!!!!
13.10.2010
спасибо, и вам легкой беременности!
13.10.2010
Не везет Ходила в ЖК