Йога для беременных
Подготовка к родамДевчонки, кто хочет подготовиться к родам и походить на занятия - милости просим :)
Очень классная, уютная студия в центре Москвы, недалеко от м. Белорусская.
http://www.yogaspace.ru/pregnant.html
Ольга
эх блин, я вот сейчас на белорусской работаю, но скоро в декрет и из дома ездить уже не буду(( вот пораньше бы((
11.10.2010
Ответить
Астра Быстрова
Такие занятия должны вести люди с медицинским образованием.И еще .... если вы никогда не занимались йогой то начинать во время Б огромный риск.
10.10.2010
Ответить
МамаКрохи
Могу сказать точно, что тут нет преподавателей-уборщиц.
А про риск - кто вам сказал такое?
Тоже самое можно сказать - если вы никогда не занимались плаванием - вам нельзя ходить в бассейн.
10.10.2010
Ответить
Астра Быстрова
Йога это не плавание.В свое время я ей увлекалась и могу сказать что это не просто гимнастика а комплекс упражнений направленных на внутренние органы и на эндокринные железы на растяжку.А про преподавателей уборщиц ...только недавно показывали передачу по орт " сколько стоят роды" так вот там про таких горе -учителей и рассказывали.
10.10.2010
Ответить
МамаКрохи
Я уж поняла, откуда растут ноги этих комментариев, поэтому написала про уборщиц :))
Не думайте, что преподаватель-идиот. Между прочим это моя родственница, это раз. Во-вторых, никто не будет давать беременной огромную нагрузку!! это именно СПЕЦИАЛЬНЫЙ комплекс упражнений.
А в-третьих, если вы ярая противница - то зачем вообще писать комментарии?
10.10.2010
Ответить