Не толстею!
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСсегодня у нас 16 недель, ходила на очередной прием в жк, узнала что всего 1 кг набрала...за всю беременность! Я на самом деле очень мало ем, нет аппетита
вроде токсикоз давно прошел, всмысле не тошнит, как было изначально, а тошнит наоборот теперь после еды. Гениколог направила на биохимию крови. Меня это все пугает.Девочки, у кого-нибудь было такое?
вроде токсикоз давно прошел, всмысле не тошнит, как было изначально, а тошнит наоборот теперь после еды. Гениколог направила на биохимию крови. Меня это все пугает.Девочки, у кого-нибудь было такое?✿ܓ Lana Belokoneva
врач мне сказала что в период с 9 до 12 недель у женщины должен снизиться вес и давление!это показатель что Б протекает нормально)
а вообще Г сказала что недель с 20-ти женщина начинает набирать вес,тк ребеночек прибавляет быстро в весе)
меня мой врач хвалит, а в начале срока запугала что если много набирать буду,положит в стационар сбрасывать лишнее)
15.10.2010
Ответить
✿ܓ Lana Belokoneva
она объяснила это тем,что если за Б женщина много набтрает лишнего веса,то посое родов очень сложно от него избавиться!
16.10.2010
Ответить
Анна
я вообще похудела с начала Б и до 16 недели на 8 кг! Из за жуткого токса почти ничего не ела, а все что ела выходило обратно! Сейчас 38 недель, общая прибавка от 16 недель 10 кг!
Не переживайте! Главное чтоб масик рос! Мама моя двоих носила и похудела за всю Б!!!
12.10.2010
Ответить
Елена
у меня так было)) а с 20 аппетит пришел) а кровь пусть проверят, жалко вам что ли))) им же надо чем то заняться...))
11.10.2010
Ответить
Евгения
Я вообще до 16 недель не набирала))) зато потом за 3 недели набрала сразу 3,5 кг! Сейчас уже 5 кг за всю Б...
11.10.2010
Ответить
аля
у меня первая прибавка была на 18-й неделе, и сразу 1.5 кг)))) а сейчас 31 -я неделя и плюс 7.5 кг, так что не переживай, мой Г. говорила, что очень часто так бывает.
11.10.2010
Ответить
)))
я первое время только скидывала,а набирать только примерно с 5 месяца начала,если не позже
11.10.2010
Ответить
Анжела
спасибо за ответы, я теперь успокоилась
пойду толченку приготовлю с печенью поклюю 
пойду толченку приготовлю с печенью поклюю 
11.10.2010
Ответить
Оксаночка
Анжел, это нормально!!!! Я до 18 недель 2 кг набрала, потом вес резко пошел вверх. Многие худеют по началу...Не волнуйся, потом начнешь причитать по поводу излишнего набора))))))))
11.10.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
. Понятно.Спасибо
да да