поход в жк.

Но, блин, разве ж так можно? Беременяшек аккуратненько смотреть же надо... да и не только беременяшек - вообще добрее нужно быть. Если твоя Г нормальная, то не садись больше к кому попало - не рискуй. Такие умельцы среди Г есть - всякое в инете пишут - нечего там грубо лазить. Мне моя Г-умница вообще мазок брала просто засунув туда палец неглубоко, а потом вытерла его об стекляшку. Но ты не переживай. Думаю, ничего страшного, просто поцарапала она внутри больше, чем надо. 
15.10.2010
блин, я уже всю голову себе сломала. Ужасно переживаю. Уже думала может она мне шейку повредила и она начинает открываться. Такие мысли в голову ужасные лезут.
15.10.2010
Не надо, Олечка, о плохом думать. Не настолько же она изверг - эта барышня. Да и у Вас не начало Б. Так что не волнуйтесь. Серьезно. Выделений нет? Если нет, то это не больше, чем царапина. Не шифруйте себе, а то самовнушение сыграет злую шутку. Ну если совсем ноет - обратитесь к врачу. К своему. Ну или к другому - главное, к проверенному, которому доверяете. Но, повторюсь, уверенна, что все у Вас в порядке.
15.10.2010
да спасибо мне уже лучше. Ночь поспала и всё прошло.
16.10.2010
На таком сроке вообще надо аккуратно брать мазки может задела что .я слышала даже у некоторых берут из шприца.Если будет продалжать болеть и завтра только скорая раз врача нет другой альтернативы нет
15.10.2010
Тянет, ноет внизу живота 32 недельки У меня сейчас было выделение с кровью!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЭТО??????