температура
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиЗдравствуйте! Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Неделю назад узнала, что наконец-то беременна. Со вчерашнего дня колики то в области аппендикса то в области желудка. Сегодня поднялась температура 37,1. Я жутко боюсь, что с малышом что-то не так. У кого-то такое было?
Екатерина
Для беременной температура 37-37,3 это нарма не преживайте!!!!!!!!!!!!!!
17.10.2010
Ответить
Ирина
У меня так же было: и температурка 37,1-37,3 держалась, и живот тянуло-кололо, потом все прошло. У врача, конечно, уточните, но думаю - все ОК)))
17.10.2010
Ответить
Алёнка
Спасибо! Я обязательно пойду к врачу, но сегодня воскресенье )))) Мне уже немного спокойнее стало )))) Спасибо
17.10.2010
Ответить
Katerina
У меня так было,температура была где то 37,1-37,3,колики в правом боку,это было с первого дня задержки,недели две.Потом прошло и наступил токсикоз.Мой врач мне обяснила,что это нормально и температура до 37,4 при беременности является нормой!
17.10.2010
Ответить
Алёнка
спасибо, успокаиваете меня немножко! ))) Какой-же замечательный сайт!!!! Спасибо огромное
17.10.2010
Ответить
Лиса-Алиса
Это нормальное состояние - колит значит матка растет, связки расстягиваются. А температура у меня такая один день была и больше не было. Если будет подниматься - к врачу обращайтесь, а лучше скорую вызывайте - че самой то переться?)))))
17.10.2010
Ответить
Алёнка
спасибо! Я каждые пол часа меряю - тоже уже думала, если подниматься начнёт - скорую вызову. Спасибо за совет и поддержку
17.10.2010
Ответить