33 неделя. узи, ктг и доплер
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВ общем, все сразу нам сегодня делали.

Мы, конечно, волновались. Ктг мне снилось даже ночью :)
Утром дочка проснулась в 6 утра и до 10 стояла на ушах. Начитавшись постов, что идти на ктг голодной не стоит, съела я банан и дольку "вдохновения". пока ехали ко врачу были просто танцы. приехали, взвесились (-200 гр за 10 дней, говорила же я, что тот +1 кг за неделю было ни что иное, как отеки), померили давление, посмотрели пришедшие результаты анализов - все в норме. пошли делать ктг. Девочка наша, естественно, к тому времени уснула :) Делаем, проходит 10 минут, приходит врач - ой-ай, разница очень маленькая, это плохо - либо кислородное голодание, либо спит. давай ее будить - надавила руками на живот. Малышка проснулась, начала выражать свое недовольство. я только успевала нажимать на кнопку, когда чувствовала ее шевеления. потом как следует отпинала все датчики. В общем, ктг у нас в норме, Все хорошо.
Вечером встретили папу и поехали на узи. Обожаем нашу узистку - все подробно расскажет-покажет. Она нам сделала доплер. В общем, не буду переписывать показатели - все в норме. Лежим головкой вниз, 2я степень зрелости плаценты, воды в норме, обвития, которым нас пугала наша Г, у нас нет, просто пуповина накинута на шею. и главное, Дюймовочка наша приблизительно 2300-2400, 41 см и с "хорошими щеками". А мама моя еще говорила, какой маленький живот, наверное, она там совсем малюсенькая. Ага, как же :)
А ведь еще как минимум 6 недель, слоненка ждем?
Да, пусть слоненок, главное, что любимый!
Активно продолжаем ремонт (в прихожей в данный момент звучат таджикские мотивы и звук рвущихся обоев). завтра обещали все доклеить. Завтра же забираю уже готовые шторы (сегодня отдала подшивать), вечером все расставляем, в четверг генеральная уборка, а я пока поеду покупать зеркала, недостающие полочки и прочую приятную мелочевку.
