Купить, носить или забыть?

Девченки, всем спасибо. буду ждать и надеется. Все ж лучше родить самой, чем кесариться. Хотя если масик не пожелает перевернуться - рисковать не буду, он мне намного дороже чем все минусы КС.
21.10.2010
бандаж не дает реб перевернутся.поэтому можно носить при головном предлежании.ждите когда малыш перевернется
21.10.2010
Да, всё правильно. Пока на попке сидит, бандаж нельзя! Трудно перевернуться малышу!!!! А когда перевернется, наоборот советуют носить! Чтобы обратно не захотел перевернуться))))))
20.10.2010
Подтверждаю! Все так! Намучилась из-за этого со второй дочкой, очень хотелось надеть бандаж, но надеялась, что перевернется. Сразу не догадалась, что ребенок вверх головой толкается и почти месяц ходила в бандаже (начала носить еще неделе на 20-й, а перевернулась у меня около 28). Обнаружили беду только на УЗИ в 32 недели. В общем, рожались мы попой. Гимнастику обязательно делать, если сидит на попе.
20.10.2010
А какую гимнастику? У меня мои врачи даже не подозревают, что ребенок сидит на попе. В выписки узи даже не смотрят, ребенок всю беременность сидит, а они в обменке пишут головное подлежание.
21.10.2010
У меня вот тоже пока на попе сидел, смотрю в выписке УЗИ написали головное, я тоже не сразу заметила!!!! Врачу сказала сразу! Исправили! А потом она уже и без УЗИ мне сказала, а ребенок у тебя вниз головой перевернулся и точно на УЗИ в 30 недель уже вниз головой! Вобще врачи видят это по животику и прощупывают как-то!!!! Ты обязательно скажи своему врачу, что написали неправильно! Правда времени у вас ещё много и перевернуться малыш ещё успеет)))))
21.10.2010
Мой брат перевернулся ровно за 2 недели до родов. Все таки детки уже в животике мнение свое имеютimage
21.10.2010
За 2 недели!!!! Ну вертелся он там! А меня моя врач убеждает, что после 37 недели уже не перевернется!!!!Ага, конечно, что хотят наши детки, то и делают!!!image
21.10.2010
Заболела 3. На этом приключения почти окончены Осмотр на кресле (38нед)...Брррр