Что со мной???
Болит живот и поясница, тонус, треникиСегодня целый день периодически ноющие боли в самом низу живота, в промежности даж во влагалище... Не сильные, но че-то страшновато((( Многие пишут, что растягиваются мышцы или кости расходятся, но такое чувство, что яичник побаливает... А еще такие ощущения, что малыш упирается в одно место (может это тонус?) Девочки, у вас так бывает???
М@рчелуш@
КАПЕЦ,ДЕВЧОНКИ Я РОЖАТЬ ПОЕХАЛА,ВОДЫ ТОЛЬККО ОТОШЛИ И НАЧАЛИСЬ СХВАТКИ,ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!УРА!!!!
25.10.2010
Ответить
М@рчелуш@
МЕНЯ БЕСПОКОИЛО ТОЖЕ ЭТО И ОЧЕНЬ,БОЛИ СИЛЬНЫЕ.сходила на узи,спросила у врача сказала,что всё в тонусе просто прлод низко расположен и давит на пузырь.
21.10.2010
Ответить
Olja
У меня тож низко расположен, а еще живот же растет постоянно... Я думаю, это скорее всего связки, т. к. болеть начинает, когда двигаюсья или малыш в животике)))
22.10.2010
Ответить
ℳαℛٱȵα
У меня тоже было ощущение, будто яичник побаливает. Это абсолютно нормально, если только вас это не сильно и не долго беспокоит. И еще малыш может пихнуть в такое место, что отдает в другой орган или кость ))) А тонус - это когда живот "каменеет" и спазматическое ощущение внизу живота.
21.10.2010
Ответить