Болит горло!!!!((((
Витамины, лекарстваДевочки, подскажите, что делать.... В среду только узнала что Б (тест был положительный), к Г еще не ходила.... Сегодня заболело горло, ТТ 37,2....я полоскаю горло фурацилином, больше ничего пока не предпринимаю. Так расстроилась....не знаю что и думать!!!
дина
Привет.У беременных нормальная температура 37.1.Но не выше.Я вообще в беременность,когда простыла пила,молоко с маслом и медом.
Помогло.2дня и бегала как нивчем не бывало.А на учет лучше встать поскорее.И витамины пей.Они укрепляют иммунитет.Твой и малыша.
Помогло.2дня и бегала как нивчем не бывало.А на учет лучше встать поскорее.И витамины пей.Они укрепляют иммунитет.Твой и малыша.
26.10.2010
Ответить
Таша
Мне терапевт сказала ничего кроме полоскания гексорал, именно полоскания...есть ещё спрей..ромашки, эвкалипта (ну травки для полоскания) до 12 нед. НЕЛЬЗЯ, пока не сформировалась плацента и идет самая важная закладка организма, горло вообще за всю Б болит уже 3-ий раз и каждый раз спасаюсь полосканием и обильным питьем, брусника, чай с лимоном, чай с медом, но тока перед сном, настои шиповника, там вит. С до фига - это вообще на протяжении всей Б. полезно принимать, молочко с маслом тепленькое тоже, короче обильное питье - даже если уже из ушей лезет
26.10.2010
Ответить
Ленчик
Снежанчик я тебе писала при Б можно хлорофилипт!В виде полосканий или таблеток для рассасывания,мне подруга его рекомендовала у нее уже 3 малышей и хронический тонзиллит так ей врач разрешала во время Б!Солью полощи и люголем если можешь смазывай,пей больше горячей жидкости!На крайняк можно парацетамол бахнуть если совсем худо!Держись!!!
25.10.2010
Ответить
Snow
Спасибо, Ленок, огромное....держусь...полощу горло каждый час (соль, йод и сода), с каждым разом раствор кажется все солонее и противнее, но я терплю. Завтра пойду к терапевту...мы уже ей сегодня звонили, у меня нет ни осмотра у гинеколога, ни флюрографии, терапевт сказала, что так примет. Мама звонила гинекологу, та ей сказала, что завтра на осмотр я не должна приходить, т.к. завтра день беременных и инфекция там никчему, ну это и понятно....сказала, чтобы я к ней пришла на 4 неделе задержки, а пока пила фолиевую и на всякий случай не увлекались с мужем секисом)))) а я и так ему на это дело пока табу поставила, после того раза, как у меня были положительные, с завидным постоянством ярчающие //, но мы продолжали ПА и у меня начались месяки....в общем вот так - одним предложением изложила, что могла)))))
25.10.2010
Ответить
Ленчик
Умничка!Очень хорошо ,что полощишь горлышко этот растворчик обычно помогает,пративный правда я знаю,но что делать)И что ПА прекратили тоже правильно,я так же буду делать когда увижу \\))))) Лучше перестраховатся!



26.10.2010
Ответить