У меня вопрос...

Поздравляю с беременностью, а что нашли антитела к токсоплазме? Или что-то другое, это точно требует лечения?Почитай первый вопрос, может пригодится http://vitacell.com.ua/site/page6143.html
20.12.2010
Спасибо, солнышко!!! И тебе желаю скорейшей беременности!!! У меня уже все Ок:))
20.12.2010
Вот и хорошо, спасибо, будем работать.
21.12.2010
Сев, у тебя токсиплзмз нашли? Для начала ты пересдай, ведь знаешь, как у нас анализы проверяют((( вот, прочитай про роксибел. противопоказания: Гиперчувствительность, одновременный прием эрготамина и дигидроэрготамина; беременность, период лактации, грудной возраст (до 2 мес).C осторожностью. Печеночная недостаточность.
03.11.2010
Да, нашли немного:(( Про роскибел я читала, что очень нужна осторожность, просто с несколькими врачами консультировалась, в том числе и с очень знакомыми, они говорят, что можно, а я все не решаюсь.
03.11.2010
Приветик дорогуша поздравляю с Б чтоб всё у вас было легко и здорово!!!целуем как Суликошка?слушай сульфадимезин точно нельзя я отвечаю.-это препарат сульфаниламид серьёзная штуковина, по поводу второго не в курсе.кого ожидаете?
30.10.2010
Привет Лейлуш:)) Спасибо большое!!! Сулишка растет, метеором стал:)) Как ты? Как малыши? Кого ждем пока сами не знаем. А ты чего пропадаешь?
01.11.2010
Подскажите анализ мочи Почки...(((