платная скорая
Все о родах (вопросы о родах или родоразрешении )Кто-нибудь в курсе, можно ли в Москве вызвать скорую и заплатить денежку,чтобы она отвезла в нужный роддом?
Ольчик
я тоже узнавала- у них все там очень хитро... на сайте одни расценки, а объявляют по факту другие. средняя цена 4-6 тыс за доставку и еще надо платить за госпитализацию. причем если контракта нет, то они отказываются везти в нужный роддом. вот и спрашивается, зачем тогда их услуги нужны??? мне четко в нескольких местах сказали, что из ближнего подмосковья не повезут меня в ближайший роддом москвы... остается муж или такси. если застрянете- лучше гибддшников привлечь.
30.10.2010
Ответить
Romashka
Можно обычной скорой дать рублей 500-1000 - отвезут за милую душу куда угодно
28.10.2010
Ответить
Лика
я так в Питере платила, ещё они потом и домой отвезли! Просто в Москве не знаю- согласятся или нет.
28.10.2010
Ответить
Лика
а как вызывать? Это отдельный телефон? Или просто им в карман суёшь? Просто хочу подстраховаться- мало ли что...
28.10.2010
Ответить
Кэти
это отдельно http://yandex.ru/yandsearch?text=gkfnyfz%20crjhfz&clid=41124&lr=213
28.10.2010
Ответить
Катрин
Вызов 4 и госпитализация в рд еще столько же. Я узнавала. Решила отказаться от этой идеи
28.10.2010
Ответить
Кэти
а зачем госпитализация, если будет уже контракт на руках в конкретный роддом?
28.10.2010
Ответить
Катрин
Если контракт на руках, то можно и на машине, на такси доехать. Скорую вызывают обычно, чтобы в рд какой надо без контракта пристроить
28.10.2010
Ответить
Катрин
Если вопрос в миновании пробок, это к гаишникам. У них расценки ниже-за 100 долларов с машиной сопровождения куда угодно доставят (подруга узнавала. Живут на каширке, там перманентные пробки). Тем более, чтоб с себя ответственность снять. Они обязаны оказать мед.помощь
28.10.2010
Ответить
Марина
Воды отойдут, у тебя три часа в запасе спокойно есть, не понимаю тех кто паникует заранее, верь в себя и всё отлично будет))
11.11.2010
Ответить
Лика
у знакомой моей кровотечение открылось, вызвала скорую, отказались везти куда нужно (где контракт был)! Да и в пробках застрять можно!
28.10.2010
Ответить
Оксана
а если пробки? таксист будет нервничать да и я тоже) лучше скорая с мигалкой, вдруг роды начнутся)
28.10.2010
Ответить