УЗИ на 21 неделе

какая красотка,а мне снимки не делают,это наверное надо идти на платное узи,чтобы получить снимок.Яза вас рада очень что у вас всё хорошо растите и развивайтесь здоровыми,у меня тоже было затишье на 19 недельке пару дней,а потом зашевелился сейчас очень активно шевелится порой бывает через чур, наш ребёночек любит очень с папкой ночью перестукиваться,когда я сплю крепко после работы и нечего не чувствую.,мне на утро потом рассказывают как было интересно ещё таким удивлёным голосом,а ты разве не чувствовала,в три часа ночи
28.10.2010
Это узи мы делали платно, так как экстренно из-за перепугу, а на платном всегда фотки делают, нам даже в формате 3D немного показали, видимо чтобы меня успокоить. Но а так у нас в городе второе плановое узи делается 3D бесплатно в ЖК. Единственный в городе аппарат такого плана и вот такая роскошь, но мы уже на нее не попадем, ну в принципе и плевать )))))
30.10.2010
Наш сынулька тоже недавно на день затих, мы перепугались. А на следующий все по-прежнему:) Так что они у нас уже личности, с характером:) А насчет лица, по-моему в 28 недель лицо малыша выглядит так как будет выглядеть при рождении, так что лобик еще поменяется:)
28.10.2010
ну ладно )))) хотя мы ее и лобастую любить будем ))))))
28.10.2010
Еще бы:)))) Сыночек и доченька - что еще для счастья нужно??? Будете потом делиться как девочку сделать - через тройку лет будем работать:)
28.10.2010
скажу сразу - сама получилась )))) я хотела в 30 лет родить второго ребенка и пока не планировала, а тут раз и она получилась )))) Ну уж раз так - значит тому и быть
28.10.2010
Мы предполагаем, а Бог располагает:)
28.10.2010
посмотри у меня тож фотка с 3 д узи в дневнике)))))))
28.10.2010
а я уже смотрела )))) у тебя прям ваще красотуля
28.10.2010
ну это всего две фотки нормальные попались на остальных вообще не понять что к чему....да вся в папу, как две капли воды)))))
28.10.2010
Комментарий удален
28.10.2010
главное конечно чтобы здоровенькая была...но надеюсь и внешностью ее бог не обделит )))) мама с папой вполне симпатичные ))))) на фотке какая-то лобастая и брови насупленные ))))))))
28.10.2010
Привет Иришка, рост вашего малышика - 449гр. Все соответстует 21 нед. Вот ссылка сами можете расчитать!!!!!!!!!!
28.10.2010
ой...спасибочки )))
28.10.2010
Ничего страшного моя активная стал только с 22 недели сначала побулькала там а потом стучаться начала .А папы она боиться мне такое впечатление когда он слушает животик она замирает
28.10.2010
УЗИ девочка Точность определения пола на УЗИ в 18-19 недель?