Симфизопатия или расхождение лона
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки, кому ставили Симфизопатию?? У меня пару дней назад начались боли в области лобка...сначало болело как синяк, а потом начало "стрелять" прямо...практически всегда, когда вставала, когда садилась...даже носки нормально надеть не могла! Пошла сегодня к врачу, поставили вот такой диагноз((((
Скажите, у кого такое было? Как лечили? И вообще, прошло оно или нет?И как рожали?
Скажите, у кого такое было? Как лечили? И вообще, прошло оно или нет?И как рожали?
mini_mouse
Сегодня я почувствовала пульсацию в животе,в правом боку...ощущения не болезненные,но не очень приятные. Что бы это могло быть?Должно ли так быть? Девочки,кто-нибудь сталкивался с этим?
09.11.2010
Ответить
mini_mouse
Я просто спрашиваю совета,нормально это или нет?Пульсирует на протяжении всего дня,а нам всего 7 неделек...оч переживаю..
09.11.2010
Ответить
Filippina
тогда вам нужно отдельным постом задать свой вопрос, а в этом посте кроме автора никто не увидит.
09.11.2010
Ответить
Filippina
у меня был диагноз симфизит. Хирург-травматолог подтвердил, что рожать самой нельзя. В итоге родоразрешение было оперативным.
Мне даже не предложили лечить, так как сразу недостаток кальция не восстановишь. После родов сразу проходит.
Замечу, что есть разные степени симфизита, некоторые и сами рожают.
09.11.2010
Ответить
извиняюсь за беспокойство!