Трихомонады и Б.

У меня из-за этой болячки первый раз ЗБ была(( Причем гистология показала что  болячка пробралась  через плаценту, пузырь, воды( Когда выявили ее на первых анализах, врач сказал ждем 20 недель и лечим, а то чревато может быть, но  чревато оказалось раньше:(
18.11.2010
блин, ну это я говорить не буду....может пронесет...
19.11.2010
В любом случае, врач обязан будет предупредить о риске( Да и  не все случаи такие, я  когда анализы получила на руки, так инет перелопатила весь, встречала случаи и нормально выношеной беременности, но все лечили после 20 недельки...Надеюсь твою подругу пронесет, и все будет хорошо, дай Бог ей здоровья и терпения.
19.11.2010
она пролечиться, главное сохранить Б.
19.11.2010
Лечится под наблюдением врача и никаких самолечений. На сколько мне известно эта болезнь вообще может вызвать бесплодие если не обращать на нее долгое время внимания.
18.11.2010
да-да, она в курсе что это серьезно, вот счастлива что заБ, хоть и незапланировано. Просто хочу собрать примеры удачные, успокоить
18.11.2010
Ну раз у нее с таким диагнозом получилось забеременеть - значит не все так плохо, пусть скорее выздоравливает
18.11.2010
Соэ повышен или нет? Поход в ЖК!!