Одежда для беременных.

Комментарий удален
18.08.2009
здорово. главное еще найти что-нибудь приличненькое и не очень дорогое. а тоя тут полазила по интеренет магазинам - есть симпотишненькое и не дорогое. но есть и такие заоблачные цены... мне просто не потянуть (например джинсы - ну просто мрак а стоят почти 4 000)
13.03.2008
Пользователь удален
25.01.2009
Нам 11-12 неделек. Сегодня я была в отделе для беременных и прикупила себе классические брючки и джинсы. как я потом разобралась их можно носить от начала беременности и до конца, т.к  они регулируются. Дома примерила с обычными кофточками и совсем не скажешь, что брючки у меня специальные.  Проблема с одеждой у меня возникла буквально за неделю. В понедельник штаны застегивались, а вот в пятницу пришлось сидеть с расстегнутыми штанами, благо ремень немного прикрывал.  Покупкой я очень довольна и завтра обязательно одену.
16.03.2008
Да,найдёшь,походи и точно что-нибудь приглянется!Я в 10 недель купила первые капри с поясом-резинкой!очень удобно,там пуговички изнутри,можно регулировать!До сих пор хожу!
15.03.2008
конечно найдешь.я себе первые штаны купила в мамамаркет,узкие,чнрные брючки.а когда животик подрос-купила в Zara джинсы.
14.03.2008
я на недельке 10й и начала покупать беременные вещи.хотелось покрасоваться в них))))))а щас наоборот, фигура осталась прежней только пуз вырос. и наоборот захотелось стильных вещей. покупаю джинсики брюки бедровки, под пуз, сверху стильная майка или гольф - красотишшаа. выбирай что хош, запомни только правило, что не должно давить - раз. второе - не накупай много одежды беременной, она не очень пригодится потом.зря потратишься. в молодежных магазинах типа " колинз медокс, мотор,  джанкер" продается масса вещей которые подходят беременным. джинсы низкие, юбки штанишки на широкой резинке, которые ты и потом оденешь. ты научишь потом понимать, какая вещичка для тебя. если пузико позже позволит - оставайся стильной, не спеши переходить на комбинезоны и мешковину.
13.03.2008
nadin,  в таких магазинах в основном одежда для худеньких. я  бы и рада одеть, но не могу... у меня полный 48 размер. и грудь почти 4-го размера (кстати пока не увеличивалась) Так что когда я в такие магазины захожу, то только и вижу что ухмылки продавщиц. Хотя, они еще могут мне позавидовать (на такую красоту (грудь имею ввиду) мужики и девки оборочаиваются) , потому что я не толстая, но и не худышка... Вот!!!
14.03.2008
да у них болячка всех оглядывать. Поверь, независимо от фигур и размеров. Они там неудовлетворенные какие-то, стоят хихикают себе. ну пусть блин...
14.03.2008
Мне кажется все таки любая вещь должна "сидеть" на фигуре, а не висеть. Заменить джинсы или штаны можно платьем, например сейчас модно трикатажные или вязаные платья и выглядеть будешь женственно, жать нигде не будет и потом пригодится, еще можно подобрать шталы или юбку на толстой резинке и чтоб не на бедрах сидели, а на талии...У меня штаны были в 18 недель, но они на мне все таки еще не сидели, так что у тебя времени еще полно :-) да и все зависит хочешь ты свою беремнность так рано показывать или нет, все таки одежда для беременных всегда бросается в глаза :-) Удачи!!!
13.03.2008
Нам 15 неделек, а у меня уже трое штанишек, и это не придел))) Первые купила в девять недель, из-за аналогичной проблемы, больно сидеть, давили старые вещи на живот. Правда думала, что рано, но зайдя в магазин и спрося у продавщиц, мне было сказано, что это частая проблема...
13.03.2008
вот и я в  основном боюсь осуждения (ухмылок) со стороны продавщиц ...
13.03.2008
Я купила свои первые джинсы (пока они и последние, т.к. периодически перелазию в платье или в спортивный костюм) в 5 недель. Ну очень я радовалась своей беременности. А носить я их начала в 9-10 недель. Конечно я пожалела что купила их так рано, т.к. вес я немного сбросила и они на мне сидят уже не так, как хотелось бы. Сейчас думаю пойти и прикупить юбку, бриджи и пару свитеров. А вот ещё заказала месяц назад себе беременный лифчик, так до сих пор не привезли мой размер.Вещи суперские и на живот не давят вообще. А все старые джинсы закинула в шкаф подальше.Вообще рекомендую сходить в магазин для беременных и всё рассмотреть, пощупать, примерить...http://www.odevaempuziki.ru/catalogue.php?cat=bryukihttp://www.preggy.ru/catalog.htm 
13.03.2008
пасип. ценнная информация
13.03.2008
Я купила первые штанишки в 8 недель. С трикотажной резинкой на пузике. И все отлично.
13.03.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВЫПЛАТЫ Низкая плацентарность!!!