Невралгия тройничного нерва

Автор как закончилось? Похожая ситуация
28.11.2018
Allesic, Добрый вечер! У меня было точно так же во время беременности и до и после. Когда боль становилась невыносимой раньше вызывала скорую помощь и мне все время ставили воспаление тройничного нерва. Но теперь я четко знаю и это выяснили, что это воспаление шейных позвонков, т.е. шейный хондроз. Симптомы как вы и описываете болит четко одлна сторона челюсти и когда начинаешь волновать и прислушиваться к боли, то она становиться нестерпимой! Мне очень хорошо помогает мазь Капсикам. Там в противопаказаниях есть конечно беременность, но я пользовалась, пару раз, что бы снять боль,я дальше другими прогревающими средствами. Может быть и вам поможет.
20.11.2010
Спасибо за совет! Приму к сведению. Вроде сегодня проснулась, все прошло
21.11.2010
Не знаю, если зуб здоровый, поможет ли: половинку дольки чеснока привязать ниткой к пульсу на руку, противоположную от больной щеки. У мужа роственница на стену лезла, тоже беременная была - помогло.Правда, она не разбиралась, зуб это или нерв - болит, и всё! Ну, по крайней мере, не убудет - попробуй ;)
20.11.2010
спасибо за совет! пойду, привяжу. мне пофигу уже что, лишь бы прошло...
20.11.2010
срезом к коже
20.11.2010
привязала. жду..
20.11.2010
очень желаю, чтоб помогло image
20.11.2010
ты знаешь, отпускает. не знаю от чего, я уже просто все, что только можно перепробовала : и капусту прикладывала, и яйца катала, и герань втирала. Наверное, нерв решил сдаться =))
20.11.2010
слушай, ну я прям рада :) мне все равно - от чеснока (а я свято теперь буду в этот способ верить) или нет, но рада :)
20.11.2010
эх, поторопилась я =(( опять болит... я уже ваще хереюююююююю.... ща пойду в поликлинику, пусть уколы мне делают. Не могу больше, ни терпеть, ни плакать...
20.11.2010
бедняга :((( держись! а с ГВ уколы совместимы?
20.11.2010
да это обычные витамины группы В. Если в небольишх дозах, то совместимо с ГВ и беременностью
20.11.2010
а, ну тогда почему б и нет :)
20.11.2010
да это обычные витамины группы В. Если в небольишх дозах, то совместимо с ГВ и беременностью
20.11.2010
Да,это проф. заболевание водителей,которые с открытым окном ездят.Вообще вам же НПВС внутрь и колоть нельзя ничего,а погреть не помогает?
20.11.2010
неа, вчера помогало, а сегодня нет =((((( а, кстати, мне сейчас перезвонил еще один гинеколог, сказал, что хорошо бы В6 и В1 поколоть. А вы говорите нельзя, да? не знаете, чем еще можно снять боль? я просто чумею уже =(((
20.11.2010
Нет,я имела в виду нестероидные противовоспалит средства, а витамины если Г позволил  неситесь покупать!Мильгама-комплекс вит группы Б,ваша тема,помогает,тот же нейромультивит,только в уколах.
20.11.2010
да, блин, колоть-то некому =(( муж не умеет, может сходить в жк, там же должны быть дежурные врачи...
20.11.2010
если такая боль возьмите и сами аккуратненько в ляжечку попробуйте,там всего 2мл.
20.11.2010
ЗАБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ожог ноги