Войти

кисточки !

Marika
Alex Sandra, 19 лет 2 месяцаHelene Maria, 16 лет 6 месяцев Таллинн

делай дополнительные анализы. Странно, что у вас они платные, у нас, если плохие показатели тройного теста (скрининг), они бесплатно... Я не знаю что такое токсоплазмоз, это тебе должен был обьяснить врач, странно, если он это не сделал. Ищи инфу в нете и читай... Если существует паталогия плода, очень часто причина не в том, что кто-то кого из пары зразил, а просто  при зачатии плод не правильно сформировался. А у генетика ты была? что говорит?

0
15.03.2008
Анастасия
Ромочка, 18 лет 2 месяцаАндрюшка, 15 лет 1 месяцВиталий, 10 лет Нефтеюганск
генетик говорит что это часто встречается, что достаточно проколоть глюкозу с аскорбинкой и кисточки рассосутся, но гениколог настаивает на антибиотиках!!!
0
15.03.2008
Купава
Тимофей, 19 лет 5 месяцев Сыктывкар

Делай обязательно все анализы, что тебе предлагают. Спокойствие может стоить дорого, но оно того стоит. Не волнуйся, все будет хорошо!

0
15.03.2008
Natashula
Максимовна, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 12 лет 2 месяца Мюнхен

не обязательно от токсоплазмоза- у меня кроме герпеса ничего нет, кисты - это признак материнско-плодовой инекции. Нашли в 18 недель, в 23 одна стала немного меньше, а одна рассосалась. Вот собираемся в 28 пойти посмотреть. Лучше всего идти после того как у ребенка начнет мозг функционировать, а это после 24 неделе - и к 28 рассасываются.

Тебя не предупредлили,что кисты также могут являться мягким маркером генетических заболеваний и поэтому необходимо тщательно и увысокквалифицированного специалиста проводить скриннинг на наличие дополнительных признаков.

Плюс как правило МПИ сопровождается проблемами с плацентой (необходимо постоянно поддерживать и еще массой неприятностей).

Почитай статью про кисты - очень полезно...http://genmed.ru/med_bart6_408_03.html

Не переживай и надейся на лучшее! Удачи!!!

0
20.03.2008
Катерина
Дениска, 18 лет 11 месяцевАнтошка , 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у моего сынишки после рождения во время узи мозга обнаружили небольшие кисты в сосудистом сплетении головного мозга - я делала тесты на внутриутробную инфекцию (платно - около 1000руб получилось) анализы показали что кисты не от инфекции - сказали что со временем они рассосутся (вскроются)  - просто наблюдаемся у невропатолога и сейчас в 4 месяца нужно сделать повторное узи. тут ещё всё зависит от того места в котором располагаются кисты - у нас они в таком что не влияют ни на развитие Дениска ни на его здоровье.
0
15.03.2008
Анастасия
Ромочка, 18 лет 2 месяцаАндрюшка, 15 лет 1 месяцВиталий, 10 лет Нефтеюганск
спасибочки, нам генетик говорит тож самое, что они рассосуться.
0
15.03.2008
Елена
Ксеня, 26 лет 4 месяцаГлаша, 18 лет 3 месяца Вологда

токсоплазмоз точно не от мужа. Это кошачья болезнь. Если во время беременности вы завели кота/кошку, либо ходила в гости, где живет больное животное, тогда эо могло случится.

Но если у вас кошка живет уже несколько лет, то скорее всего уже все этим токсоплазмозом переболели.

0
15.03.2008
Яна
Марк, 18 лет 4 месяцаАнна, 15 лет Москва

у нас на 17 недельках тоже обнаружили КСС. это нормально для малышей, к 20 неделькам обычно рассасываются. у нас все нормально теперь))))) сделайте УЗИ где-то в 23 неделе.

0
16.03.2008
Ох, эти критические дни ((( Жажда знаний...

Похожие записи