Страхи

У меня тоже где то с 35 недельки начались страхи,сны дурацкие снились...Врач посоветовала на ночь выпивать таблеточку валерианки и стакан теплого молока с медом.На ночь музыку класическую слушать.А еще можно в церковь сходить.Есть специальные молебны которые родственники должны заказывать перед родами.У меня мама ходила,заказала.Не поверите,мне так спокойно стало,сплю ночами как младенец.Сразу появилась уверенность,что все будет хорошо!!!!Теперь я точно готова рожать!
24.11.2010
Настраивайся на позитив,страхи гони.Да вродах будет больно,но это не долга,потерпеть в основном нужно когда основные схватки пойдут а это часа 2-2,5,боль тут же забывается как ты родишь.А главное помни что маленькому в нутри тебья то же тяжело,а может и в 100раз тяжелее,только об этом они не рассказывают нам.И главное правильно научись дышать во время схваток,это очень тебе поможет.Ну и главное не поникуй,всё будет хорошо.Легких тебе родов!!!
24.11.2010
Спасибо за пожелания)
24.11.2010
это проходит, я на 41 неделе уже ждала -не могла дождаться родов - и тяжело, и не спится и т.п. А боль в родах - это настолько все быстро проходит и забывается... Зато радость от встречи с малышом какая!
24.11.2010
О родах. Никаких признаков...