упала сегодня...

У меня когда недель 25 было в маршрутке еду,стояла возле парня,так девушка из под окна место уступила,у меня даже живота не было видно,так он на неё посмотрел,как на дуру.А сейчас уже 36,пузо впереди меня,зашли с мужем в торговый центр,народ носится,как сумсшедший,все толкаются,пару раз меня пнули в спину и локтями прям в живот,видиш ли я медленно иду,загромождаю им дорогу,уроды!!!Зато,обращали внимание,когда с ребенком идет девушка,все"ой какой хорошенький!"Куда же мы катимся.......Я как-то на форуме подняла вопрос об отношении общества к беременным женщинам,так модераторы его удалили,видимо,сами такие-же уроды!
07.01.2011
Неужели кого-то еще удивляет безразличие людей вокруг??? Меня уже нет... это просто гнусно... Все будет хорошо! Не переживай!!! Береги себя и Маленького!
09.12.2010
Кошмар.Что ж столько приключений неприятных.скорее бы доношенный срок и родоразрешение...Дай Бог,чтобы было всё хорошо!!! А по поводу людей я не удивляюсь....Я только из стационара...Так я поступала с угрозой и меня там дежурные врачи чуть до  истерики не довели.которые должны успокоить и помочь,а всё просто потому,что им вечером в субботу неохота работать было...Я плакала до икоты,сутки не могла успокоиться и разговаривали со мной эти две п...ы молодые,куда младше меня,как с уличной девкой из-под забора ,хотя я поступала с экстренным направлением совсеми печатями,со всеми документами в полном порядке ,хорошо одетая и накрашенная.А простые женщины поступают из дома в халатах и бостком,когда нет врмени документы собрать ,об них вообще ноги вытирают????Меня госпитализировали только после того,как я потребовала письменный отказ(меня на словах отправляли под предлогом"нет мест") и сказала,что муж на машине стоит перед приёмным и мы очень быстро в облздраве будем....А сегодня жена нашего президента Медведева говорила о "святости материнства".Какая тут святость...За людей не считают..Обидно....
28.11.2010
и не говори! я уже сама думаю скорей бы! так устала от всего! хочется калачиком свернуться в кровати и не вылезать! а эта наша первая леди с текстом на бумажке - ни разу глаза не подняла говоря про святость! позорище вообще на всю страну!!! а кстати я заметила закономерность - чем ты беременная лучше выглядишь, тем хуже на тебя реагируют окружающие! особенно в ЖК своей заметила - когда  барышни с немытой головой и в каких то немыслимых вещах грязных сидят и такими глазами на тебя пяляться как-будто ты с другой планеты! ну не могу я с грязными не стрижеными волосами ходить! и не в том возрасте чтоб забить на себя и не краситься - не вечерний макияж, но пудра тушь и румяна обязательно! 
28.11.2010
Да вот именно!!!Мы же люди,да ещё  в уважаемом (точнее том,которое нужно и должно уважать)положении!!!Почему моя семья должна смотреть на лохматое,немытое,нечёсанное чудовище???Я по мере возможность стригу чёлку,крашу волосы(раз в 4 месяца сейчас) безаммиачной краской.Купила себе в Свитмаме то,что мне идёт и хорошо сидит,чтобы быть похожей на женщину,а не на самосвал в одежде,маленькой(и большей)на 2 размера и с пучком немыто-нечёсанных волос на голове. Да а Медведева меня взбесила своей формальностью и элементарным невниманием к таким серьёзным словам!!!Читала и то,заикаясь, по бумажке...Хочется плакать,когда у нас всё только на бумажке.а реально...Даже за деньги и по блату нельзя купить хорошего к себе отношения и простого человеческого уважения и понимания к нашему положению.такое тупое безразличие врачей,людей на улице...А ведь все когда-то были беззащитными крохами в утробе своих матерей и Медведева и люди на улице и ...даже врачи,которые человеческие жизни не ценят даже за деньги и взятки,не говоря уже вообще в принципе..... Хочется не выходить на улицу,а жить дома в своём мире с близкими ролными людьми,детками.... Общалась сегодня на ББ с русской девочкой из Техаса,она вышла замуж за американца и живёт и носит под сердцем дочь там.Так вот у неё один позитив от общения с соседями,людьми.медперсоналом.Она говорит.что все просто умиляются от её положения и только позитив и внимание,супероборудование,условия,подготовка к родам-всё на высшем уровне!!!Так она там эмигрантка.чужая в принципе! А мы русские люди за что так ненавидим друг друга и что у нас за Родина такая,где женщине нормально выносить и родить не дают.Все нервы вымотают?????????????????????????????????????????????Свои ,называется.хуже чужих!
28.11.2010
Кошмар!!!Какое безразличие кругом!!!!!!Бедняжка!!!СЛАВА БОГУ обошлось!!!!!Пусть у тебя с малышиком будет хорошо!!!!
30.11.2010
спасибо! и вам легкой беременности и родов!
30.11.2010
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageИ тебе ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!
01.12.2010
Сволочи... как так можно... не понимаю!!!
12.01.2012
Да, Асёна, я этих падений ТАК боюсь!..А вот люди,конечно.. Не забуду, как еще 13 лет назад, когда я возвращалась вечером домой в час пик с института на переполненном  трамвае (будучи на 8 месяце) ,передо мной сидели два амбала с какой-то спортивной сумкой. Они якобы не замечали ни меня, ни моего нависшего над ними живота. Моя подруга  попросила уступить мне место: "Уступите беременной женщине", на что они ответили : "У нас сумка беременная" и так и не встали.. И в то же время втречаются нормальные люди: я редко езжу на обществ.транспорте, но за те несколько раз, что я ездила в метро, мне почти что всегда уступали место. Было как-то такое, что не успела еще и зайти в вагон, как какой-то молодой человек сорвался с места, подбежал ко мне и предложил сесть. Так хотелось бы , чтобы мамочки, рожая своих деток, учили бы их быть отзывчивыми и сердечными! Потому что ,действительно, так становится обидно, когда  мимо упавшего старика, беременной женщины проходят мимо! Что , типа, не мое дело,моя хата с краю! у меня и своих проблем по горло!
27.11.2010
да, Олесь! очень хочется что бы люди начали меняться!
27.11.2010
В прошлую беременость шла на плановые роды пешком в роддом и упала, пакеты по разным сторонам, куртка на животе грязная. на ногу стать не могу. народу правда не много было, но никто не подошел, Когда почти встала девушка проходила и говорит, вы ж аккуратнее. Слезы льются, понимаю что идти могу с трудом. До роддома считанные метры. Улица не центральная, но машины ездили. Пыталась остановить парочку 100м подьехать. но кто ж остановится беременной женщине в грязной куртке. кое как доковыляля. конечно было обидно
26.11.2010
самое печальное и страшное что у каждой из нас есть подобная история! я просто в УЖАСЕ!!!! берегите себя !
27.11.2010
кошмар,я прям расстроилась...:( здоровья вам и легких родов! и здорового малыша,все будет хорошо !
26.11.2010
спасибо! и вам легкой беременности и родов!
27.11.2010
Все таки как у нас люди деградировали. Ведь не было раньше такого, буквально 20 лет назад. За это время все какими то сухарями стали, действительно - думает каждый только за себя и плевать, что происходит вокруг, совсем звереем.Когда у меня был 1 месяц я как раз отдыхала в Египте, в отеле было мало русских, в основном немцы и англичане. Так вот пошла я к бару и завалилась тоже около бассейна, так ко мне англичане набежали давай поднимать, глаза по 5 копеек, все спрашивали по своему "ю о райт, ю окей?". а я им по русски, да все со мной нормально. И действительно было дико, что о тебе беспокоятся совсем незнакомые люди, проводили до лежака и усадили. Вроде и приятно, а с другой стороны реально понимаешь, что случись у нас такое, будешь помирать - никто внимания не обратит, ужас охватывает(((Очень рада, что у вас все обошлось, главное - чтоб малыш был в порядке. Вы уж действительно, без поддержки старайтесь не выходить))).
26.11.2010
спасибо большое! да , это самое главное что все обошлось! и очень благодарна судьбе за урок - постараюсь научить своих детей быть ЧЕЛОВЕКАМИ! а не бездушными быдлами!
27.11.2010
С первой беременностью у меня тоже было падение представте себе 31 декобря на улице как всегда слякать и я в поисках ёлочных украшениях. Выхожу с ачередного магазина и все 7 ступенек пощитала своей пятой точкой и тоже некто не подашол и непомог поднятся... В тот день думала рожу срок родов на 12 января.
26.11.2010
жесть... берегите себя! скоро новый год!
26.11.2010
Спосибо...image
26.11.2010
;))
26.11.2010
Вот ужас! У нас то же самое - место не уступают, всем друг на друга плевать. Я смотрю на это все, с ужасом понимаю, что ничего не изменить, и только обещаю себе из своего сына воспитать нормального человека и настоящего мужчину. Это в моих силах
26.11.2010
+1000!!!
26.11.2010
Я тоже столкнулась однажды. Подскользнулась и рухнула. Рядом с чьей то припаркованной машиной, рядом с магазином.  Прям на живот упала ( недель 25 было) слезы градом, вся в грязи!!!!!!! Джинсы грязные, унты грязные, шуба грязная, встать не могу - ноги разъезжаются. Карячусь - народ мимо идет. И тут вохникает ОН - прЫнц мать его. Стоит рядом со мной и смотрит. Я думаю -  ну щас руку подаст, помощь предлоджит. ага.. стоит и смотрит на меня. Я все еще пытаюсь встать, не получается. Начинаю потихонечку отползать от мужика. Отползла на пару метров, он не глядя в мою сторону подходит к машине, пикает брелком сигналки, садится в машину и уезжает... Занавес! Я бля ему к машине мешала подойти!!!!! Я виделе ли рядом с его машиной посмела упасть!  Пока шла до дома, грязная по уши и рыдающая - народ тока таращился и никто не предложил помощи.. благо идти было недалеко.. Твари! Общество свиней и моральных уродов! Куда мы катимся????????
26.11.2010
кошмар какой! Господи дай бог чтоб мы не зачерствели из-за таких людей!
26.11.2010
Мы не зачерствеем. Потому что сами столкнулись с такой вот "человечностью". Испытав это на себе, мы не поступим так с другим человеком. Никогда.
26.11.2010
очень надеюсь на это!
26.11.2010
урод! Вот ведь смотришь на него, он наверняка ухаживает за кем-то, дверь перед какой-то девушкой галантно открывает, а в такой ситуации проявляется все его гнилое нутро, что он быдло самое настоящее!
26.11.2010
вот-вот! гад!
26.11.2010
Быдло и есть.. ревела помню весь день - обидно было до ужаса, что приходится в таком дерьме жить. Полетела конечно сразу же на УЗИ, так как на живот рухнула. В ЖК пришла -  меня врач валерьянкой отпаивала и чаем зеленым в ординаторской.. Но должна признать что не перевелись еще богатыри на земле русской. Не окончательно еще наше общество прогнило.. все таки попадаются еще Люди с большой буквы. Хотя они, к сожалению.. даже не в меньшестве.. они - вымирающий вид..
26.11.2010
да, конечно есть еще настоящие мужчины и нормальные люди, и нам нужно стараться быть такими
26.11.2010
и деток наших так воспитывать - мужчинами с большой буквы и нормальными людьми!!
26.11.2010
И детей своих так воспитать.
27.11.2010
кошмар(((((
26.11.2010
Не то слово.. До сих пор как вспоминаю - аж дрож пробирает.. :(( Бррр... Козлина..
26.11.2010
и вот заметь,МУЖИКИ ,в основном,проходят мимо.Женщины чаще помогают..
26.11.2010
Это да. И места в транспорте только женщины уступают всегда..
27.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать???? ШМЯКНУЛАСЬ!!!!!