Как расшевелить малыша?((

у меня тоже 3 дня такое, вся уже испереживалась ((( К врачу 7-го. так бурно шевелился, а тут доча с нами в кровати спала и слекга иналась ночью, пару раз мой живот попой подвнула так хорошо. Но больно не было. И малыш подзатих, стал менее активным. Слабенько попинает и спит пол дня. Вы напишите как у вас сейчас! тоже вся издергалась (((
04.12.2010
Вы не переживайте,а то я тоже себе всего накрутила.Думала может ночью предавила,иногда не могу контролировать себя ,во сне на живот наваливаюсь.Сейчас все хорошо,расшевелился,сегодня даже ночь плохо спала,так как он барахтался,видимо выспался)) А вы попробуйте как Евгения советовала,с шоколадом подмазаться.Удачи!  Вы напишите как расшевелите.Почему то на этом сроке у многих девочек так.
04.12.2010
спасибо Вам! вот съела и жду))) пока тихо... охоже еще и на то что малыш внутрь ножками сел, просто резко как то изменилось его поведение... всю неделю живот ходуном ходил, а после той ночи прямо затишье 3 дня((( и дочка плохо спит... может на погоду?
04.12.2010
Комментарий удален
03.12.2010
Сегодня у меня рассшевелился,слава богу! Муж на работу в 6.00 вставал,и малыш проснулся)) так вот и кувыркается,видимо за 2а предыдущих дня))
03.12.2010
Вы не переживайте,на этом сроке беременности у плода начинает выробатываться стадии сна.Так что как это не странно-ОН СПИТ!Я тоже была в шоке,когда мне на УЗИ сказали что моя доченька просто спит)))
02.12.2010
бурлит и булькает) шевеления на 28 неделе