скрытые отёки(((
Токсикоз. Гестоз. Отекивесы стали показывать больше положенного...понятно,то это отёки...с завтрашнего дня сажусь на диету.не пью чаи.только воду и морсы.бессолевая диета,жирное,жареное исключаю.почкажите,что ещё мне надо делать,чтобы удержать вес?я никогда на диетах не сидела.это не ко мне.но сейчас ситуация.пока отёки скрытые надо действовать.подскажите,что надо кушать чтобы меньше пилось и что надо пить,чтобы воду лишнюю из организма выгнать.
Кристина
Сделай разгрузочный день! 300г. отварной говядины, 2 стакана гречи (кашу отварить) и компот из кураги и изюма ( 4 стакана) Все это БЕЗ СОЛИ И САХАРА!!!! Разделить на 4 приема пищи! Голодной точно не останешься! Я после одного такого разгрузочного дня 1,5 кг. сбросила!
10.12.2010
Ответить
Оляшка
уууу!здорово! обалдеть, сколько же в нашем организме воды запрятано! ужас!
попробуем такой день себе сделать! спасибо!

10.12.2010
Ответить
Оляшка
ну вот села на диету,вес упал на 600гр.три дня стоит на одном месте.уже хорошо.ноги легче стали.но не все отёки ещё сошли.по ногами вижу(((
05.12.2010
Ответить
Ольга
Лучше не клюква, а брусника! Причем моченая и варенье не сробатывает, лучше живая или мороженная! причем просто есть, а не варить компоты! Ну сладкое и мучное огранич, только не голодай! Как мочегонное мне в Первом Медицинском выписали эуфиллин с аспаркамом. и постарайся последить сколько выпила, и сколько выделила!
04.12.2010
Ответить
Машуля ля
вчера вечером тоже обнаружила отеки на ногах :(((( постою здесь, потопчусь, послушаю, что люди умного скажут :)))
03.12.2010
Ответить