Кортексин
Ваши вопросыНазначили нам очередные уколы в виде Кортексина. Стали колоть и у нее стала повышаться температура тела. Неделю не делали,в пятницу сделали опять укол,и реакция конечно пошла на следующий день т.е. температура тела поднялась в субботу и воскресенье до 38.5, в понедельник дошла до 39. Вызвали врача........ну да я другого и не ожидала, врач забежал на 1 минуту, написал на клочке бумажке рецепты и сказал,ну да горлышко красноватое немного. Вот теперь думаю, заболела она все таки или так организм отреагировал на этот препарат.Девочки у кого есть опыт с этим препаратом,отмечалось ли повышение температуры тела или он так снижает иммунитет???
kubano4ka -Нина sweet design
Чем разводили его вы? У нас такое было когда развели новокаином, я поняла что реакция именно на новокаин, а не на кортексин. Кортексин после выздоровления продолжили на воде, перенесла нормально.
25.12.2012
Ответить
Mosquito
нам назначали с пробой - проба сразу дала реакцию - место укола покраснело, сказали, нельзя ставить
12.12.2012
Ответить
Раечка)
в 6 мес кололи, была ишемия..реакции не было. Но тут наверно все индивидуально.
25.11.2012
Ответить
Missbird
Я думаю вряд ли это могло быть от кортексина, хотя, если ребенок боится уколов, то вполне могло быть на нервной почве (боязнь уколов).
18.10.2012
Ответить