Войти

Поможет ли Дэнес?

Дэнас хороший препарат кстати!У меня он есть. 7 тысяч стоил. Жаль вы не в Москве-могла бы дать попользоваться..Лечила им неврологию, но соглашусь с Викторией ниже-надо еще заниматься логогимнастикой.

Впринципе могу выслать почтой, но с условием возврата конечно)

0
15.04.2014
Юлия
Алёна, 16 летКсюшенька, 13 лет 1 месяц Подольск

а за сколько можете дать попользоваться? 

0
30.05.2014

Если вы в мск то бесплатно) в личку напишите. Завтра тлф напишу

0
30.05.2014
Юлия
Алёна, 16 летКсюшенька, 13 лет 1 месяц Подольск

Я в Подольске ) если вдруг дадите попользоваться, то можно на сентябрь? Сейчас мы на Алексеевской у остеопата лечение проходим, в это время нельзя физиопроцедуры никакие... А вам помог этот препарат?

0
30.05.2014

Юль да помог дважды. Физиотерапия на дому. А у вас что? Отлично я в свиблово живу. Скгодня с дачи приеду в мск. Напишу в личку

0
31.05.2014
Вика
Котя, 13 лет 3 месяцаКисочка, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня дочка не говорила. Начала с ней заниматься дома сама по эти развивашкам видеоурокам-

http://dar-baby.ru/general/razvitie_rechi/

И процесс пошел) И вам советую. Там же есть видеоуроки с логопедической гимнастикой и бесплатная консультация логопеда

0
15.04.2014
cranberry
Старший, 23 года 7 месяцевМладший, 16 лет 7 месяцев Владимир
Однозначно сходить к нормальному логопеду,который умеет работать. Звуки ставит только логопед,а никак не терапист. И зачем костоправ???? Костоправы -это те,кто смещает неправильно сросшиеся кости. В языке нет костей. О чем вы?
0
22.04.2014
Оксана
Планирую Барнаул

у нас Дэнэсом вся семья лечится, это наш доктор на все случаи жизни

0
07.04.2016
через сколько? Нужен ли логопед 3-летке?

Похожие записи