кто ходит в 106 поликлинику

У нас Ибрагимова Вусала Газинфаровна. У дочурки температура была, позвонили вызвали. Ждали три часа не явилась, пришлось ехать самим в поликлинику с больным ребенком. Приехали, а она как не в чем не бывало принимает без записи своих из солнечного Азирибайджана, при этом пытаясь оправдаться. Пожаловалась но толку нет, еще не уволили. Будем писать в Департамент, чтобы приняли меры. Устроила кормушку в поликлинике, закрепились за другим врачом. Теперь у нас Бобко, хороший специалист хотя бы по русски понятно говорит.
09.10.2015
Девочки, мы тоже ходим в 106, и у нас тоже была Минашкина, я была ей очень довольна!А теперь участковый врач Хазыкова. Была у нее на приеме один раз пришли делать прививку от краснухи. Сначала она сказала делать манту(делали в декабре), потом АКДС(тоже делали)...Слава Богу у нас адекватная медсестра, которая подтвердила что нам нужно от краснухи делать, тогда она успокоилась. Да и вообще она какая-то недоброжелательная, и не внушает мне доверия. А у ВАс какое впечатление сложилось о нашем новом докторе?
12.05.2013
Здравствуйте! Пост конечно уже давно написан, но хочу кое что дабавить.  У нас тоже сейчас Евсина ( раньше была Голубева- любит подарки говорю не по наслышке) а эта назначает однотипное лечение или вообще рекламные какие то гомеопатич. средства для "профилактики". Расскажу как мы ходили на массаж. Так вот было нам наверное 6 мес.когда попали и сама была не рада. Массажистка фамилия вроде на З...(если не ошибаюсь) начинается тоже не русская. Массаж делала с ногтями ... вообщем ужас. У меня пост есть в дневнике можете посмотреть http://www.babyblog.ru/user/vedina/1146117. Вообщем нашли мы другого массажиста и были очень довольны))) Удачи Вам и здоровья!!!          
20.03.2013
Спасибо!Вам тоже!!!!.такой массажистки сейчас нет. из не русских только Мурадян.,и то она больше на больничном сидит в последнее время. А Евсина да я тоже поняла что она назначает все стандартное. я вообще с ней не общаюсь,а вот с медсестра мне больше нравится, в том плане что от нее что можно добится адеватного.М ы делали массаж  у Натальии Николаевны в 315 каб. нам понравилась она.и делает хорошо и результат был виден,и ребенок довольный  и улыбался.
20.03.2013
у нас педиатр Бобко, я в ней разачорована...((( мне там понравился педиатр мужик лет 50. вот думаю может поменять педиатра. а по поводу массажистки мурадян аллы азизовны я ничего плохого не могу сказать. В первый раз она нам делала массаж (платно, дома). Я осталась довальна! Она там лучшая, все к ней стараются попасть. А втрой раз тоже делала, но уже в поликлинике.
14.03.2013
мы к педиатору не ходим уже как месяца 3,и нечего там у нее делать. весы у меня как в поликлинике ,а больше к ним не зачем ходить,кроме как молочку выписать.А про массаж скажу так - мурадян очень часто стала на больничном сидеть.Когда нас невролог в очередной раз отправила на массаж ,я ей сказала что с Мурадян мы общий язык не нашли ,и ходить я к ней  небуду- на что невролог сказала идите к заведующей и поменяйте массажиста и пусть срочно вас направят на массаж.В итоге массаж пошли делать на следующий день ,делала нам Наталья Николаевна(она в одном кабинете с Мурадян) -нам массаж понравился,и эффект был.
14.03.2013
понятно. мурадян она с характером. я уже молчу и киваю только, на просьбу свекрови "поосторожней с ребенком", она послала ее на *уй)). вот такая она.
14.03.2013
ничего себе.А у нас с ней так было- прихожу вопрос задаю что нам нужно,отвечает совсем не по делу,и потом начиналась словесная перепалка.Заканчивалась тем что я ей желала всего хорошего,прощалась  и уходила из кабинета. 
14.03.2013
да)) мало кто выдерживает)
14.03.2013
И мы с рождения в этой поликлинике, поменяли 2х врачей, теперь довольны, у нас зав.отделением Минашкина, устраивает полностью! 
11.01.2013
мы тоже в этой поликлинике обсуживаемся. Педиатр - Бобко. Не скажу что не грамотная, но как-то особой любви к детям она не питает, как мне кажется. Все делает что положено, ничего сверх положенного, лишнего слова не выдавишь.Но направления, если я куда-то прошу, обычно выдает без проблем, что считаю плюсом. А по поводу массажа - они зачастую платно оказывают услуги, поэтому и руки не доходят особо у них до тех, кто в очереди - им это не интересно думаю особо, но т.к. они там официально работают, то как-то с горем попалам очередь медленно, но двигается. Мы тоже первый раз записывались где-то в 1,5 месяца, попали только в 4,5 кажется, потом в 6 месяцев я встала на очередь заново, но и сразу договорилась проходить курс платно (2 года назад это было по 500 р за полчаса кажется, то ли 40 мин, не помню точно, в общем то время, какое обычно положено у них проходить массаж). Если на дому, то они тогда говорили что это будет стоить то ли 800, то ли 900 р. А так очередь, когда я вставала в начале января подошла только в конце мая, и то мы тогда как раз болели бронхитом и нам тогда нельзя было, икак-то очередь прошла и нам больше не звонили вообще.. Попросите, чтобы невролог или ортопед вам еще выдали направление на бассейн, он там в принципе нормальный. То же есть очередь, но не такая длинная как на массаж и в промежутках между курсами массажа, считаю вполне неплохо проходить курс бассейна, особенно если есть тонус.  
01.12.2012
В плане нашего педиатора дать направления куда прошу - дает без проблем. я даже молочку выписываю на месяц вперед ,чтобы сто раз не ходить. я с ними както гавкалась,но они молодцы со мной в схватку не ввязываются,а просто или отнекиваются или соглашаются.нО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ КОНКРЕТНОЕ НЕ МОГУТ- У МЕНЯ РБЕНОК ПЛОХО НАБИРАЕТ В ВЕСЕ - ОНИ ГОВОРЯТ ПРИКАРМЛИВАЙТЕ КАБАЧКАМИ.нУ ГДЕ ТУТ УМ.?САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ВРАЧ В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ЭТО НЕВРОЛОГ КРИВЦОВА..А массажисткой мы взаимопонимания не найдем,я ей одно говорю ,а она мне отвечает ,я ее не понимаю,начинаю уточнять перспрашивать,НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕПАЛКА.НАС ВЫЗЫВАЛИ НА МАССАЖ 12 НОЯБРЯ.,НО У НАС ПО НЕВРОЛОГИИ БЫЛО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ МАССАЖ. ВОТ НА УЗИ ХОДИЛИ,НЕВРОЛОГ РАЗРЕШИЛА ДЕЛАТЬ МАССАЖ. И ОПЯТЬ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ МАССАЖ- У НАС АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ.ОПЯТЬ С ЭТОЙ МАССАЖИСТКОЙ ПЕРПАЛКА ВЫШЛА.я НЕ КОНФЛИКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО МНЕ НАДО ЖЕ СЛЫШАТЬ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ,И ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ПЕРЕСПРОСИТЬ. а ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА НЕ ПОНИМАЕТ. дА  И ДЕЛАЕТ ОНА МАССАЖ НЕ БОЛЬШЕ 15 МИНУТ.НУ И ЧТО ЭТО ЗА МАССАЖ. ОДИН КУРС ПЛАТНО ПРОШЛИ В 2 МЕСЯЦА,ЗДЕСЬ НА БЕБИБЛОГЕ НАШЛА ЗА 800 РУБ.А ЕЩЕ ЕСТЬ В ЛЮБЛИНО ЗА 700 РУБ,Я ПОНЯЛА ОНА ТОЛЬКО ПО РАЙОНУ ДЕЛАЕТ БЕРЕТ 700 РУБ.ОНА В САДИКЕ МАССАЖИСТКОЙ РАБОТАЕТ.а НАСЧЕТ БАССЕЙНА- НАМ НАЗНАЧАЛИ УЖЕ 2 РАЗА. НО Я СОЗНАТЕЛЬНО НЕ ХОЧУ ВОДИТЬ,СЕЙЧАС ТЕМ  БОЛЕЕ ХОЛОДНО,ПРОСТЫТЬ МОЖНО ЛЕГКО,А СИДЕТЬ ПО 3 ЧАСА ПОТОМ ПОСЛЕ БАССЕЙНА НЕ ХОЧЕТСЯ.А ОРТОПЕДША ПАНИКЕРША,С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО ХОРОШО,А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕ ОЧЕНЬ. ОНА ПАНИКУ НАВЕЛА ,ТИПА СРОЧНО НА МАССАЖ НАДО ,НОЖКИ В СТОРОНЫ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗГИБАЮТСЯ.ДО ПЛАТНОГО МАССАЖА НОЖКИ В СИЛЬНЕЙШЕМ ТОНУСЕ БЫЛИ,А КОГДА ПРИШЛИ К ОРТОПЕДУ НОЖКИ УЖЕ НОРМАЛЬНО РАЗГИБАЛИСЬ.И ВООБЩЕ Я РЕШИЛА НЕ ХОДИТЬ К ПЕДИАТОРУ,НЕФИГА ТАМ ДЕЛАТЬ У НИХ.,ГОЛОВКУ ИЗМЕРЯЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ,ГОРЛО НЕ РАЗУ НЕ СМОТРЕЛИ.ДА И ВЗВЕСИТСЯ ИНОЙ РАЗ ТОЛКОМ НЕ УДАЕТСЯ ,КРУТИТСЯ НА ВЕСАХ.и ТОЛКОМ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ПРИБАВИЛ ЗА МЕСЯЦ. в ИТОГЕ ПРИШЛОСЬ РАЗОРИТСЯ НА МЕДИЦИНСКИЕ ВЕСЫ. ВОТ ТЕПЕРЬ Я СПОКОЙНА.БУДУ ТОЛЬК ОК СПЕЦИАЛИСТАМ ХОДИТЬ КОГДА ЭТО НАДО. ВОТ ПОЙДУ К ОКУЛИСТУ,ОН НАЗНАЧИЛ В 6 МЕСЯЦЕВ ПРИЙТИ И К НЕВРОЛОГУ НАДО ПОКАЗАТСЯ. А К ОСТАЛЬНЫМ КОГДА ПОЛОЖЕНО ПОЙДУ.а НАСЧЕТ МАССАЖИСТКИ МУРАДЯН-ЕЕ СЧИТАЮТ ЛУЧШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ,ВОТ И СПИХИВАЮТ ВСЕХ ДЕТЕЙ.
02.12.2012
ну я была не у этой массажистки, честно говоря не помню как ее звали, она в кабинете напротив невролога Клевцовой. А на счет бассейна зря вы так настроены. там у них в раздевалке есть сауна и после бассейна можно всегда зайти и обсохнуть -согреться, мне эта идея очень нравится там. Воду, если на ваш взгял прохладная, мможно всегда сказать чтобы сделали потеплее. Ну попробуйте записаться к другой массажистке, может быть более адекватная вам попадется. А вообще врачи в поликлинике зачастую я заметила, не любят чтобы им задавали вопросы, а тем более переспрашивали :) мы тоже ходили к врачам, только когда положено (иногда даже с задержками небольшими), особо у того же педиатра делать нечего, если только ребенок не болеет. мы туда лишний раз стараемся и не ходить - вот мне приходилось каждый месяц отдельно от ребенка приходить молочку выписывать (наша не за что не хотела выписывать за пару месяцев), а сейчас стараюсь либо врача на дом вызывать, или только за направлениями на анализы бегаю.  
02.12.2012
мои тоже поначалу вякнули насчет молочки,типа придете в начале месяца. а мы родились 27 числа,и вот мне больше делать нечего потом еще приходить молочку выписывать.я и так дома одна с ребенокм,оставить не скем,а с ним мотатся лишний раз в поликлинику не хочется.а рецепт же надо сдать до 21 числа. и вот получается в конце октября нам уже выписали на январь.но радует лишь одно ,что помнят своих пациентов.за картой прихожу,фамиоию не называю ,сами дают нужную. и молочку уже без напоминаний выписвыют.Мне рассазывали что там в бассейне делают,тоже самое можно и дома сделать.А вот я хочу сказать что она или главный врач поликлиники или заведующия- мне пришлось с ней по телефону пообщатся,очень хорошая,на все вопросы подробно ответила. Я тут  на их в департамент здравохранения настучала.Выписали молочку на 6й месяц- агушу1 и молоко. когда положено агу 2 молоко и творог.А оказалось что у них в поликлинике на месяц разница то что на 6 они выписывают  то что на 5 месяц.а эти кукушки  не смогли толком объяснить.вот и пришлось звонить в департамент.А заведующая уже оъяснила популярно.и  сказал если какие вопросы есть по леченияю,питанию  или еще что то можно к ней обратится ,всегда проконсультирует.Попробую может к другим массажисткам,но мне надоело уже по поликлиникам скакать,мне с ребенком некогда даже позамиматся.и массаж который делают 15 минут и не церемонясь с ребенком,а еще если он плачет,мне такого счастья не надо.вот платная массажистка делала,как с родным ребенком обращалась,я порой так с ним не обращаюсь как она это делала.
03.12.2012
Если массажистка алла вазировна, пожилая худенькая такая, то вам КРУПНО ПОВЕЗЛО! Она считается лучшей в районе, сами у нее два курса уже проделали! К ней со сложными проблемами даже деток отправляют!
01.11.2012
похоже она фамилия Мурадян.она такая замученая,ей всех детей скинули,она еще после аварии. и массаж она делает всего 10 минут. я у людей спрашивала кто сидел у кабинета.наблюдала такую картину- стояла в очереди к невролгу,и решила зайти насчет массажа узнать.из этого кабинета никто на заходил и не выходил в течении 40 минут.захожу ,сидит массажистка и плюет в потолок(массажистка была другая). А откуда тогда у нас такие очереди на массаж?мы записались в августе!и когда спрашивается мы попадем на массаж,когда ребенку год будет?Мурадян типа нас взяла на 12 ноября- но сказала чт оне факт что возьму,типа я уже набрала много детей и есть срочники.Не в одной поликлинике нет столько массажистов. у нас их 4.
01.11.2012
Игрушка-каталка А есть ли у нас спортивные кружки?