ТЗ "Дождик. Тучи"

Замечательное занятие! Какой Вы творческий человек! Как профессионально подготовлен материал! Миру очень повезло с мамочкой! :)
30.03.2014
Не-не-не)) все лавры организатору - Юле)))) я только по части оформления, а идеи не моиСпасибо!
30.03.2014
Спасибо вам за прекрасное исполнение, отличные дополнительные материалы (особое еще за скан летней книги, Вике очень нравятся такого рода книги сейчас, но к сожалению не смогли пока купить, пока вот такими сканами обходимся))) Про ваше исполнение материалов и писать не надо, просто все очень красиво и професионально!!!  Если прочитать весь пост, то вы очень очень многое успели, прост вам так показалось, так как многое вы подбирали сами, а не из материалов, поэтому сложилось такое впечатление (просто переживала такое), но это прекарсно, ведь вы творческий человек и все видите по своиму!!! Смотрю у вас действительно в почете лабиринты, Вика один и более не давай)) А творчество, оно и есть творчество, что хочу то творю))) В принцепе было и у Вики чувство насычености темой (помню, думала более не проводить ТЗ, но это как когда) может и у вас это произошло)). Но все же вы, и почувствовали, и посмотрели, и поиграли дождик, поэтому думаю точно запомнится))) Очень рада, что вам понравилось!!! Спасибо огромное за ваше с Миром участие!!!
30.03.2014
Посмотри книги изд-ва Елвик, как "День в зоопарке". они оформлены скорее в виде журналов, я в магазине покупала за 20 грн. и там их большая серия: На ферме, В аэропорту, В деревне, На вокзале и еще какие-то. Если интересно, поищу ссылки
30.03.2014
купила вот позавчера "на фермі" и "у місті", спасибо, нашла на складе канцелярии у нас в городе
30.03.2014
а я про ферму так и не нашла в продаже
30.03.2014
если нужно отсканирую))
30.03.2014
будет просто супер!
31.03.2014
ТН Времена года. День пятый (мой долг) ТН Погодные явления День 1 (солнце, облако, луна и звезды)