ТН Семья. День 3
Отчеты участников фмТретий день ТН Семья, подготовленный Ларисой был посвящен нашим бабушке и дедушке.
День у нас получился не такой насыщенный занятиями как предыдущие два, так как пришла весна и гуляли мы 2 раза!
Итак, повесили фото, показали пальчиком, напомнила как ласково они Кирилла называют и как сильно его любят. Нам нравится с Кириллом вспоминать - а помнишь как мы ездили к бабушке, или помнишь как дедушка с тобой играл- сынок всегда внимательно слушает)
Позвонили дедушке- он как раз в больнице сейчас был рад нам, вечером звонили бабуле, ели и разговаривали по скайпу, как будто втроем за столом сидели, бабушка уговаривала Кирюшу кушать.
Из книг читали русские народные- там часто встречаются бабки и дедки))
Пальчиковую гимнастику делали- Кирилл всегда выдерживает ручки, но стихи слушать любит.
К пасхе мы печатали набор яиц, играли с ним, пробовала объяснить сыночку, что значит одинаковые.
А потом достали коробку с вязанием. И хотя сынок уже капризничал, потому что за день устал, клубки его взбодрили и развеселили. Трогал, изучал, разматывал, потом стал играть как мячиком!
Вот такой веселый день получился!