ТН "Красный цвет" День 1 "Красные ягодки". Отчеты

Софья, спасибо за идеи и материалы! Вот наш отчетик
13.04.2016
добрый день!!! спасибо за прекрасный веселый денек. мы с удовольствием поиграли. вот здесь тык
13.04.2016
Софья, здравствуйте. Очень извиняюсь, но еще болеем, причем и я и доченька. Вирус какой-то подхватили. Думаю, что в ближайшие пару дней оклемаемся и обязательно позанимаемся. Материал очень понравился.
13.04.2016
Софья, добрый день! Спасибо за интересное ТЗ. К сожалению, у нас оно получилось довольно скомканное ( дочка была очень сильно не в настроении, поэтому увлечь ее было практически невозможно. Посмотрели мы с ней ягодки, "пособирали" их. Прочитали "Дудочку и кувшинчик" и все. От остальных занятий Эля наотрез отказалась ( не привлекло ее даже малиновое варенье. Так что даже морс из клюквы мне пришлось самой делать ) Фотографий, к сожалению, тоже нет. Материал мне очень понравился, попробуем провести снова в более благоприятное время )
13.04.2016
Софья, просим извинить, возникли трудности с распечатыванием материалов. Исправимся и, если будет не поздно, отчитаемся)
12.04.2016
Добрый вечер. Вот наш отчет. Спасибо за отличные материалы!
11.04.2016
Здравствуйте Софья. прекрасное занятие. big_smiles_150.gif спасибо вам огромное. нам очень понравилось. провели прекрасный день. Вот наш отчёт
10.04.2016
ТЗ "Масленица широкая" (1.5 - 2.5 г). Отчеты Отчеты по 1 дню ФМ "Повторение - мать учения" - Животные на ферме