Изменение вкусов во время беременности: мои новые фруктовые пристрастия

Вот черт меня дернул сюда залезть именно сейчас)))))))))))))) только поела,время у нас час ночи,теперь снова есть хочуimage Когда с сыном ходила Б,видеть не могла курицу,даже не готовила,от одного запаха ее на рынке было тошноimage Зато в день по несколько раз лопала мороженое,и именно фруктовый лед,больше ничего не надо было мне)))))) Зато сейчас сладости особо не ем,но без овощей и дня не могу прожить,особенно огурцы,все ем с ними,даже первое иногда лопаю с огурцами.И именно свежие,ни соленые не хочу,никакие.Яблоки тоже постоянно ем,бананы,мясное что-то в последнее время не впечатляет,видимо объелась уже.Творог со сметанкой лопаю прям от души,хотя раньше никогда особо не любила.Ну вот,пошли мы снова есть,ну сколько можно уже???
30.03.2011
Молодцы!!!!! Лопайте на здоровье!!!!
31.03.2011
Спасибо)))
31.03.2011
приВЕТ!у меня ужасное отвращение к мясу! готовлю дома я ... мясо готовлю в куче специй и зелени! (под нос мажу звездочку)image фрукты все! особенно цитрус, апельсин, мандарин, помело, грейп... все все в общем))яблоки постоянно ем, даже сейчас))) шоколад.. не очень, как-то не вкусно стало.. до берем. НЕ-НА-ВИ-ДЕ-ЛА лук! жаренный/пареный/сырой/вареный... фууууууу! на 17-20 нед. дико захотелось закрутки (это зажарка на супы, морковь, перец, лук в больших кол-вах, все в банке на зиму)) приходит моя маман с работы и видит картину... сидит Дашенька, вся такая "МОДНАЯ"image все лицо в зажарке, по рукам течет, на пузике все в пятнах (очень жадно ела, отнимут жеimage) на 3 булки 6 банок )) бутики назывались "разорви лицо*" ну мама конечно была в шоке.. убежала с кухни, говорит уж слишком дикий взгляд был.. вот такие странности у меня) отдаю предпочтение томат. соку, кукурузным палочкам, маслинап, салатики из свеж. овощей)) КАРТОШЕЧКИ И ВАРЕНИКАМ))) ну, а в посл. время готовлю себе спагетти, с разными соусами.. ммм.. разыгрался аппетит, нужно уморить червячка))
26.03.2011
Приветик! Да, у тебя много заморочек...... Какие же мы всё-таки смешные становимся во время беременностиimage Я кстати тоже картошечку в любом виде могу поглощать целыми днями. А я до беременности была абсолютно равнодушна к сладостям, так где-то неделе на 12 начала поглащать все возможные конфетки, шоколадки, печеньки и тд., мы с мужем были уверены, что у нас будет доченька сладкоежка, оказались не правы, будет сыночек сладкоежка, весь в папу! Вот так!
26.03.2011
поздравляю)))) я сыночка ждала)) а получилась лапочка-дочка))
26.03.2011
Спасибки!
26.03.2011
Я ела цитрусовые (апельсины и мандарины) килограммами. Муж 2 раза в день - утром и вечером -покупал мне по 1-1,5 кг. мандарин/апельсин. А в самом начале беременности очень сильно хотелось гранат. Я их даже в институте на переменках покупала и ела.
25.03.2011
У меня в самом начале Б страшная тяга к квасу была! Вот Ппц с ума сходила! А ближе к родам подсела на шоколад именно киткат, и никакой другой=) вот такие странности=)
24.03.2011
Прикольно! У меня где-то месяц назад тоже была тяга к шоколаду и только к твиксу!!!!!
24.03.2011
БАНАНЫ от повышенного давления. окрошка