Вопрос о приеме витаминов Элевит: беспрерывно или с перерывом?

Я пью с перерывами. Сначала месяц через день пила. Потом два мес каждый день. Сейчас неделю вообще не пью. Потом опять каждый день буду. 
23.04.2015
у меня от элевита рвотный рефлекс. бросила пить 
06.04.2015
Мне и до беременномти он плохо шел, как вв описываете и во время давилась.Я попала  на сохранениисохранение В начале беременности и там врас вообще сказала, что не нужно пить комплексв, отдельные витамины  пила. А потом в платной  консультации сказали, сто Элевит -это одна сплошная реклама. Лучше витрум или мультитабс. От них плохо беременным. А подружка у менч 5 лет назад сына родила и тогда уже насинали говорить, сто он не оченб. Вы заметьте его очень часто рекламируют.Я вот с детства с щитовиткой пила мультитабс только для детей, очен  хорошие были, потом перешла на комрливиь, они стали потом такие дурацкие, мы на работе уже про взрослые говорили, что от них только хуже  ( Перешли на Алфавит тогда многие, но говорят в нем минимальные дозы, поэтому переносиься лусше, а там кто его знает....) В итоге пила Мультитабс пренаталь, когда щабеременела, до этого Элевитом давилась. Сейчас усиленно правильно питаюсь.А так сейчас все рекламируют Фемибион, хотя в жк бесплатго дают витрум, и он тоже очень хороший. Мне кажется, сто от приема лекарств и витаминов не должно быть плохо. Плохо вам и ребеноску тлже ;) Удачи )))
03.04.2015
извиняюсь, случайно отправила коммент, не допечатав) ... на какой период перерыв делать. уже четвертый день не принимаю его, никаких изменений не замечаю) так что лучше делать то, что врач говорит. может у всех по-разному) 
01.04.2015
а мне врач сама сказала перерыв сделать.я пью его недель с 6-7. вот закончилась упаковка пару дней назад, врач сказала, как закончишь, перерыв сделай. правда незнаю на какое время. вот послезавтра пойду на прием, спрошу на како
01.04.2015
Спасибо,поняла,буду дальше принимать.
31.03.2015
Абсолютно такая же реакция на элевит была, когда его принимала
31.03.2015
Стул темный — от железа. Пью не переставая, с 7-8 недели беременности.Тем более вам врач говорит, что не надо делать перерыв
31.03.2015
у меня стул тоже темный....пью по 1 таблетке в день.......не надо ничего отменять
31.03.2015
Питание. Вес Свечи индометацина