Бесплатные витамины для беременных: рецепты только по показаниям?

Что за помешательство на пилюлях у всех во время беременности? Анализы хорошие и живите спокойно... выдержка из статьи: "Нефть, деготь, грибы, бактерии, трупы животных - вот основной набор сырья, из которого производятся красочные таблетки. Вы шокированы? Но это правда. Витамин В12 изготавливают из гнилого ила, витамин В2 - из генно-модифицированной бациллы сена, фолиевую кислоту, которую все врачи рекомендуют принимать беременным женщинам, делают из отваренной кожи лягушки."
06.03.2018
Я тоже сначала думала что не даст Думала на недельке 13 уже выпишут, выписали на 15-16 недельке) Стоит немного подождать)
20.02.2018
Как встала на учет прописали фольку. И все)) Витамины, как сказала врач, пока не нужны были. Со второго триместра бесплатно стали давать комплевит мама. А вот подруге с постановки на учет сразу прописали комплевит и йодомарин. Наверное смотрят по анализам и Вашим жалобам.
17.02.2018
Мне давали бесплатно в обе беременности.В первую гиня выписала сама,во вторую я уже попросила.Но насколько они ОБЯЗАНЫ это делать,я вам не подскажу.Если отношения с врачом хорошие,и витамины есть в наличии в аптеке поликлиники,думаю выписывают.
17.02.2018
Ревит Витамины для беременных.