Значение доктора: насыщенное питание мясом домашних кур и уток

А почему курицу нельзя??? Я в основном ее и ем, мясо диетическое, легкое, бульоны часто куриные ем. Я правда ем из магазина, домашних мне никто возить не будет. Также иногда ем тушеную свинину.
11.04.2011
Не стоит налегать на курицу. Лучше телятину,говядину и морскую рыбу.Вы только вдумайтесь,что кур кормят геномодифицированными кормами и гормонами,чтобы массу лучше набирали.И это Ваш малыш будет получать.
22.10.2010
не я магазинные не ем.В селе покупаю домашних.Вот холодного наварила ням ням !
23.10.2010
Увидела, решила отписаться, мне терапевт в ЖК сказала, что курицу нельзя кушать, все что угодно кроме нее, у нее какие-то вещества содержится в переизбытке, чем у другого мяса (кажется железа, не буду обманывать, плохо видимо слушала).Поэтому курицу не ем( А так сказала по 500г каждый день отварного мяса кушать! Но вот это требование я что-то не выполняю(((
29.09.2010
ага трупные яды и все такое...не стоит на мясо я молоко и творог ем .
30.09.2010
а мне при 1-й б  доктор говорила если хочешь,чтобы сын был умненький не ешь много мяса,ешь курицу,рыбу ...,но не мясо.почему ? - незнаю не спросила.
23.09.2010
Как я тебе по доброму завидую!!! Так хочу домашнюю курочку или уточку, аж не знаю как!!!!! А у нас здесь в Америке домашних птичек нету!!! imageА я привыкла к домашней птичке - мне всегда в Киев бабушка передавала, а магазинные я есть не могу - они мне как мыло... image Пробовала здесь покупать чистые курочки organic, выращенные без всякой химии и гормонов - но они все равно имеют вкус магазинных... Вот и мечтаю, что когда уже можно будет с малышом летать (где-то через год)- полечу на Украину и буду там отъедаться домашней птичкой...
14.09.2010
Да магазинные фигня С ядохимикатами,У вас там наверное и овощей обычных не купить (капусты,бурячка....)Но все равно старайся тогда кашки есть.Знакомая тож уехала жить туда так говорила"решила я им борща украинского сварить настоящего,весь день по магаз гоняла еле нашла овощи и мясо Сварила с чесночком сметанкой так они американцы офигели.Захряцали всю кастрюлю и сказали что это вкусно но очень дорого.
16.09.2010
ну, насчет остальных продуктов, кроме домашних курочек, так то все неправду пишут. Я была очень удивлена, когда увидела это обилие ягод и овощей зимой в магазинах. Причем все вкусное (в отличие от того, что нам говорили об этой стране). Овощи завозят свежие из теплых штатов Флориды и Калифорнии. Причем не тепличные, а выращенные на натуральном солнце. И здесь есть еще такая куча разных овощей и зелени, с которыми я даже не знаю, че делать, хотя в Киеве их тоже хватало. И очень вкуснейшее здесь мясо бычков - я вкуснее нигде не ела! Они здесь на свободном выгуле на пастбищах в Техасе выращиваются. Мясо аж мраморное и такое вкуснючее! А буряков и капусты класнной на борщ - немеряно. Поэтому я не знаю, где твоя знакомая живет, что не могла найти в обычной овощной лавке обычные овощи... Лавки у них здесь очень насыщены хорошими овощами. Но мне ж просто хочется того, чего здесь нет - именно домашней курочки и сала с мясной прослоечкой... image
16.09.2010
Понимаю тебя .Я бы тоже сейчас куда-нибудь поехала.но не в америку далеко и страшно.А ты там давно?Я стесняюсь рожать,все на показ.Понятно что потом не до приличий мне будет но думаю об этом всегда.Видела в инете девки сидя рожают удобно думаю и ничего не развернуто до нельзя.Но в УКр все по старинке.
17.09.2010
Я здесь недавно. С апреля. Вышла замуж. Да, я тоже видела, что здесь многие госпитали практикуют у рожениц сидячее положение. Это, как пишут в книгах, легче и маме, и малышу - когда сидишь или на корточках, малышу под своей тяжестью леегче продвигаться вниз, чем вверх, да и маме вытолкнуть проще. Но насчет развернутости тут тоже бывают ситуации - когда мамочка ногами упирается в ассистентов и мужа и толкает малыша... Меня тоже такой момент насчет мужа не очень устраивает. Но не знаю еще, как моя врач принимает - вот буду в конце месяца у нее на приеме - спрошу...  В самом госпитале мы уже были. Вроде ниче так - красивенький. Но это же не показатель. Меня здесь больше смущает то, что они очень любят медикаментозное вмешательство. И эпидуралку, и ускорение родов окситоцином, и прочие моменты, хотя посмотрим по ситуации... Насчет беременности они вообще не парят особенно. У них и понятия такого как тонус  нету. Все типа естественно должно проходить. Взяли анализы и слушают сердце малыша раз в месяц на приеме. И все. А насчет веса у них тааакие широкие рамки, что даже если у мамочки будет плюс 20 или 30 кг, они на этот счет ничего не говорят.  А по факту родов (хоть это будет и не скоро, но время быстро летит) я тебе напишу, как все прошло. :-)
17.09.2010
Хорошо,нам главное быть сейчас морально уравновешаными.Я сегодня дома,красоту наводить буду.
21.09.2010
сильно с мясом перегибать не следует. Может быть повышенное содержание белка в крови, а это большая дополнительная нагрузка на почки. Лучше есть побольше овощей и фруктов, тем более, что сейчас самый сезон. Если нужно повышать гемоглобин, то мясо тоже не самый лучший помощник в этом. Курага, абрикосы, пыльца.
10.09.2010
Комментарий удален
10.09.2010
да завтра иду покупать
11.09.2010
Я мясо особо не ем, но вот когда шашлык вижу и запах чувствую меня аж трясти начанает, жуть как хочется слопать. Видимо мой "мужик" в животике мяска хочет, стараюсь ублажать его. А он в ответ попинывает меня изнутри.
08.09.2010
Разгружаюсь... шаурма