мат для рисования водой! 300p
эти маты закончались, есть раскраска как верхний только размер побольше 56*80 и стоят 300р
да не вопрос, давайте ее, ИР а как вам качество? ваши детки играли? и как стирается то что нарисовано?
да вроде по качеству хорошие, рисунок исчезает как высыхает водичка которой нарисован)))
можете оплачивать и отписываться об оплате здесь в коментах, они без ряда заказываются.
Ирина добрый вечер мне 1 мат для рисования, сегодня постараюсь оплатить.отпишусь об оплате.А когда будет в наличии?
хорошо и мат и ай пед без рядов, как оплатите просто мне в личку отпишитесь и обязательно напишите что оплатили.
на сайте не написано, но я думаю, что от года. на них и мокрыми руками рисовать можно))))) я своему на 1.5 заказала, думаю и доча ей 6 с ним будет рисовать) она фломастером а он отпечатки руками ставить будет, а впрочем сами разберутся)))


