
Татьяна оплатилаRB094720763CN

Пока только такое фото.
Покороче чем на фото у китайцев. Плотненький, особенно передняя часть- двойная вязка. За такую цену покупкой довольна.
Попозже постараюсь выложить ещё фото
ок) я думаю что все будет приходить покороче, у них же модели Китайские, а они ниже нас ростом(((
красивая штука... простите, не очень поняла - это в пристрое, или как?
НЕТ, ЭТО ПОД ЗАКАЗ, НО ОНА НЕМНОГО ПОДОРОЖАЛА ВОТ ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ http://www.babyblog.ru/community/post_form/mamamama/1751717
Тань, жду отзывов и хвастик)))