покритикуйте меня

идея отличная! Просто прекрасная идея. А вот резкости действительно не хватило, зато с обработкой перебор. Мне не слишком нравится здесь эмоция. Поясню. Это полуиспуг-полуудивление. Но конкретно охарактеризовать мне не удается. Промежуточная эмоция всегда очень спорна. По поводу обработки - что конкретно ты хотела бы узнать?
18.02.2011
спасибо, Марусь :) с резкостью у меня вечные проколы, я  честно не понимаю почему... в обработке всегда хочется больше яркости, тусклые полуфабрикаты, которые у меня получаются при первом рассмотрении, просто удурчают.  Я снимаю в RAW, его и открываю. Очень наугад что-то там изменяю)) получается типичное не то. Ткни меня в какой-нибудь мануал толковый, пожалуйста?
18.02.2011
идешь в ютьюб, набираешь "урок фотошоп" и наслаждаешься обилием ссылок - все более или менее. Навскидку вот так я тебе мануал не подскажу, ибо на каждую проблему ищется решение. А твой вопрос довольно абстрактен :)
18.02.2011
ясно) в общем, надо брать количеством?
18.02.2011
именно. Смотри. Каждый урок по фотошопу решает какую-то конкретную задачу. Повышение резкости, яркости, добавление эффекта, устранение недостатка и т.п. Из каждого урока ты выносишь какой-то навык, которые по совокупности в последствии и развиваются у тебя в некую систему приемов и секретиков *)
19.02.2011
спасибо)
19.02.2011
Добро пожаловать! На фоото не хватает резкости, возможно после загрузки на сайт. Пустой правый угол вываливается после ярких красок, возможно стоит попробовать вертикальное кадрирование. Шторочки слева слишком мало ее или обрезать совсем или ее должно быть хоть сколько нибудь побольше. А в целом карточка интересная!
08.02.2011
На критику Покритикуете?